Начало » Про катание » Жесткое катание » Проблема с ведением лыж (Проблема )
Проблема с ведением лыж [сообщение #5225] Sat, 07 January 2017 12:07 Переход к следующему сообщения
D.Kuftarev в настоящее время не в онлайне  D.Kuftarev
Уровень: Только учусь.
Собсна, возникала проблема при ведение лыж вниз по склону на скорости - носки лыж болтает как хз что, лыжи спокойно не едут, чем выше скорость, тем больше амплитуда этого движения. Дошло до того, что тупо выкинуло на скорости. Пробовал грузить голень - болтает, пробовал встать в центральную стойку - болтает, пробовал смещаться назад - также болтает. В чем может быть проблема? Видел много райдеров, катающих только вниз без карвинга и сброса пяток, у них все в порядке, лыжи параллельно друг другу и стабильно в движении. Мои лыжи Salomon q-lab 183, крепы STH16.
Re: Проблема с ведением лыж [сообщение #5226 является ответом на сообщение #5225] Sat, 07 January 2017 18:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Собсна, я хз чо там у вас происходит. Внатуре, неврубаюсь вот так без просмотру. Смотреть надо, фигли. Чо я вам так тут определю вот так? Видос снимать надо с каталовым и тогда можно будет тереть перетерать.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Проблема с ведением лыж [сообщение #5227 является ответом на сообщение #5226] Sat, 07 January 2017 18:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
D.Kuftarev в настоящее время не в онлайне  D.Kuftarev
Уровень: Только учусь.
Другими словами, лыжи прямо ехать не хотят. Если ехать прямо без карвинга и торможения, на параллельных лыжах вниз по склону, лыж и начинают болтаться влево-вправо друг от друга, чем выше скорость, тем больше амплитуда этого болтания. Попробую заснять
Re: Проблема с ведением лыж [сообщение #5228 является ответом на сообщение #5227] Sat, 07 January 2017 18:42 Переход к предыдущему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
суть того что происходит понятна. Но для того чтобы понять что является причиной и как с ней бороться надо видеть процесс. Ну никак без этого. Есть у меня подозрения что и как, но это только подозрения. Снимайте видео и будем смотреть и решать.

Берегите себя.
Роман Костров
Переход к форуму:

Текущее время: Mon Dec 18 21:22:53 MSK 2017

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.03148 секунд