Начало » Yourski.ru » Shop.YourSki.ru » Nordica Firearrow F3 (будут ли ботинки)
Nordica Firearrow F3 [сообщение #5196] Thu, 05 January 2017 19:01 Переход к следующему сообщения
Дмитрий Гетько в настоящее время не в онлайне  Дмитрий Гетько
Географическое положение: Ставрополь
Уровень: Только учусь.
Здравствуйте.
У вас в продаже были раньше Firearrow F3, сейчас остались только женские. Будут ли ещё в продаже мужские или может есть какие ещё ботинки?
Мои Саломон X Pro 90 начали на третьем сезоне рваться. Когда одеваешь ботинок, в месте где пятка первый раз касается внутреннего ботинка - дырка. Одеваю только если заклеиваю её скотчем =) Я так понимаю там уже ничего не сделаешь. Покупал ещё в 2014 году за 500 баксов. В общем саломоны больше брать не хочу. Ищу где и какие ботинки купить себе нормальные. А у вас их уже нет. Ваши ботинки у вас сколько живут? Ожидаются в продаже? Спасибо
Re: Nordica Firearrow F3 [сообщение #5203 является ответом на сообщение #5196] Thu, 05 January 2017 20:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Данные ботинки уже несколько лет как сняты с производства. Откуда же им взяться? Покупать стоит тогда когда товар есть и не тянуть. Про Саломон ничего не скажу потому как им не занимаюсь совсем и никогда их не советовал.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Nordica Firearrow F3 [сообщение #5208 является ответом на сообщение #5203] Thu, 05 January 2017 21:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Спасибо за ответ, но когда я увидел в продаже у Вас ботинки, то у меня уже были эти Саломоны, я их купил и откатал в них и верхнуть в магазин собственно не было возможности. Сейчас такие же боты стоят 24 000 в одной из крупных сетей. Но брать их уж точно не хочу, потому как через пару сезонов видеть как начинает рваться внутренний ботинок - не оч приятно. А что можете посоветовать купить? или может что-то планируете завозить к себе в магазин? пока катаюсь, заклеив всё скотчем, но долго там не может продолжаться.
Re: Nordica Firearrow F3 [сообщение #5209 является ответом на сообщение #5208] Thu, 05 January 2017 22:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ботинки надо мерять и формовать. Нам ими торговать непросто совсем. Ботинки это удел магазинов с торговым залом и возможностью примерки и формовки.
Хороших ботинок много и надо смотреть каждую модель индивидуально.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Nordica Firearrow F3 [сообщение #5214 является ответом на сообщение #5209] Fri, 06 January 2017 11:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Это понятно, что их надо мерять. Для этого планировал померять в магазине, а купить у Вас, но не успел WinkWinkWink Если не планируете завозить, может быть можете подсказать пару модель своих или может у знакомых, которые хорошо себя показали, а я попробую уже их поискать?
Re: Nordica Firearrow F3 [сообщение #5215 является ответом на сообщение #5214] Fri, 06 January 2017 11:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ну или может по цене сориентируете. Вот допустим мои же боты, у которых 90 жёсткость, стоят 24000 рублей. Я считаю - этого дорого. Есть, например, Nordica NRGY 1, там жёвткость 130, стоят тоже 24 000. Тоже дорого, но хотя бы жёсткость больше.
Re: Nordica Firearrow F3 [сообщение #5216 является ответом на сообщение #5215] Fri, 06 January 2017 11:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Единственное, что я могу вам сказать про ботинки: я катаюсь в Нордике F3 и буду в ней кататься еще лет 8-10 потому, что когда мы ее продавали по 4500 рублей за пару купил себе их 4 пары. И они лежат и ждут своего часа.

Больше сказать мне вам нечего. Мы ботинки больше не продаем и не планируем. Если начнем, то они появятся в магазине. Тестирования ботинок нет и не будет потому как ботинки это индивидуальный вопрос который подбирают по ноге. По цене не сориентируем потому как не продаем ботинки.

Правило выбора ботинок: максимальная жесткость при максимуме комфорта. Жесткость меньше 100 даже не рассматривать - это не ботинки.

Больше нечего добавить.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Nordica Firearrow F3 [сообщение #5217 является ответом на сообщение #5216] Fri, 06 January 2017 11:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Понял.
А про жёсткость у F3 не в курсе? есть ещё F2 и F1. Нашёл только что у F1 жёсткость 135. Может быть где в остатках найду по магазинам
Re: Nordica Firearrow F3 [сообщение #5218 является ответом на сообщение #5217] Fri, 06 January 2017 11:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
у F3 115-130. Больше не знаю. Не занимаюсь ботинками. Магазины которые ими торгуют должны знать.

Вы уверены, что вам Нордика по ноге подойдут? Вы так хотите их найти. А если не подойдут тогда что?

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Nordica Firearrow F3 [сообщение #5219 является ответом на сообщение #5218] Fri, 06 January 2017 11:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
В магазинах те ещё балаболы работают, они-то расскажут WinkWinkWink Не уверен, что подойдут, но уверен, что если не подойдут, то буду искать дальше WinkWinkWink Я когда себе покупал боты то перебрал кучу и Lange и Dalbello и Dobermann Fisher и ещё какие-то, в общем по наличию размеров и по удобству и деньгам нашёл только Salomon X Pro 90. И что они мне всё равно переодически косточки давили сбоку ноги. Приходилось выдувать немного.
Я их так хочу найти, потому что у вас с сыном они живут долго, в середине декабря на Эльбрусе - там у мужичка они тоже лет 5 живут, и у одного знакомого есть Nordica Speedmachine - кучу лет живая. То есть как-то более менее долговечные ботинки. Поэтому и хочу их поискать. + у Нордики вроде широкая колодка. Вроде в остатках по городам есть. В том же Сочи (вдруг буду как-нибудь проезжать, то заскочу померять).
Re: Nordica Firearrow F3 [сообщение #5220 является ответом на сообщение #5219] Fri, 06 January 2017 11:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Странно. Мы начали их продавать в 14 году. Закончились они буквально этим летом. Как вы прошли мимо? Не знаю.

Но, именно потому, что их не покупали мы больше ботинками торговать не будем. У нас в стране странная структура спроса: вроде хороший товар, по хорошей цене - не продается, а продается всякое что разваливается через год потому, что работают балаболы.
Выходит, что балаболом у нас быть выгодно и успешно. У балаболов покупают.

Пора перепрофилироваться и переставать тратится на тесты и выставки, а просто впаривать всякое.

Ну ведь так же по-сути?

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Nordica Firearrow F3 [сообщение #5256 является ответом на сообщение #5220] Mon, 09 January 2017 10:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Их у вас раскупили или они сгнили?
У меня были ботинки и есть ботинки, начал задумываться о покупке тогда, когда начались проблемы. Не к гадалках же ходить и узнавать, когда будет конец ботам.
У меня ещё в 2014 году были куплены Atomic Access, один кант в одном месте ударен, вот хочу себе K2 Powabunga, но вот я себе их почему-то не беру, наверно по причине отсутствия денег.
Если бы вы внимательно меня читали, то увидели б, что я увидел у вас ботинки в продаже в 2014 году уже после покупки и очень разочаровался, что их уже нет сейчас. Так как их покупают за деньги, а денег в регионах не так много, как в столицах, поэтому покупки дозированно делаются. Так вот, я у вас увидел 2 года назад ботинки и промнил про вас всё это время и пришёл за ними к вам. Ну и кем быть выгодно?
Re: Nordica Firearrow F3 [сообщение #5257 является ответом на сообщение #5256] Mon, 09 January 2017 10:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
я не вас имел ввиду, просто рассуждал. Извините если обидел.

С ботинками стоит сделать так: посмотреть что есть в тех магазинах которые вам доступны, из этого определить что стоит мерять а что нет и далее мерять из выбранного. Так будет лучше. Смотрите что есть и пишите списком сюда. откинем шлак и будем двигаться вперед и решим проблему ботинок.

Стоит смотреть следующие компании: Нордика, Техника, Ланге, Далбелло все остальное производное от этих.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Nordica Firearrow F3 [сообщение #5396 является ответом на сообщение #5257] Mon, 16 January 2017 15:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Спасибо. Пока планирую поискать в остатках Nordica Firearrow F1, F2, F3. Если не найду, тогда уже буду думать дальше.
Re: Nordica Firearrow F3 [сообщение #5397 является ответом на сообщение #5396] Mon, 16 January 2017 15:03 Переход к предыдущему сообщения
у Нордики колодки очень близкие. Если в целом Нордика подходит то можно мерять и другие серии.

Берегите себя.
Роман Костров
Предыдущая тема: Чехол
Следующая тема: проблема с оплатой
Переход к форуму:

Текущее время: Sat Apr 29 08:32:16 MSK 2017

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01142 секунд