Начало » Про инвентарь » Про все остальное » Крепление для фрирайда-скитура, или снова просветите меня!) (Помогите подобрать крепы)
Крепление для фрирайда-скитура, или снова просветите меня!) [сообщение #7515] Thu, 09 November 2017 18:59 Переход к следующему сообщения
Александр Третьяков в настоящее время не в онлайне  Александр Третьяков
Географическое положение: Украина
Уровень: Только учусь.
Здравствуйте, все потихоньку двигаюсь в сторону ходить в гору ради хорошего спуска! Smile Задумываюсь о паре лыж для фрирайда и покупкой к ним креп и камусов. Так вот - крепы!Wink

Хочется быть универсальным, что бы и покатать можно было и начать осваивать подьемы в гору Rolling Eyes .

Хочется идти в горку на лыжах да с пяточкой которая "отрывается", основная идея именно кататься, мне не нужно проф оборудование для скитура, а уклон именно в каталку. Мой вес 72-74 кг, потихоньку осваиваю фрирайд, катаюсь уверенно. Планирую брать лыжи к2 петиторы (шредиторы) 120 или Армады меджики по крайней мере планы именно на них. Rolling Eyes

Подскажите пожалуйста что можно мне поискать из креп которые бы подходили под эту категорию. Заранее извиняюсь если где-то допускаю ошибки.

П.С. по вашему совету взял себе для основного катания в рамках склона и не много не склон - Атомики Автоматы 180, 102 талией - очень доволен покупкой, но в сезоне попадал в хороший снег в лесах и на них было сложновато. Confused

П.С2. ботинки salomon quest 120 - с функцией хотьбы (вроде 15%) дает...

В общем как обычно жду совета, по вопросу и если есть тактическая ошибка то и не по вопросу, а всей задумке!Wink
Re: Крепление для фрирайда-скитура, или снова просветите меня!) [сообщение #7516 является ответом на сообщение #7515] Thu, 09 November 2017 19:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Ну если никаких сложных задачек вы на крепления не возлагаете то и берите самое простое: Маркер Тур 12. И легкие и ремонтопригодные.

На ски-тур в вашепм случае стоит переоформить Автоматики. Они будут лучше на подъеме. Да и на спуске после ски-тура лес достаточно редкое явление, а вот наст частое и Автоматам на нем лучше чем Петиторам.
Армаду я бы вообще из списка желаний вычеркнул - ни ски-тура нормального, ни катания в сравнении с Петиторами не будет.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Крепление для фрирайда-скитура, или снова просветите меня!) [сообщение #7518 является ответом на сообщение #7516] Thu, 09 November 2017 19:46 Переход к предыдущему сообщения
Александр Третьяков в настоящее время не в онлайне  Александр Третьяков
Географическое положение: Украина
Уровень: Только учусь.
В общем живу я в Украине ((( у нас горы это Карпаты (низкие) и много лесов, поля если есть то их мало, в надежде что перейду на более глобальные горы но пока что планирую 1 максимум 2 поездки в Грузию (гудаури, сванетия (местия)Wink Так что в основном все-таки леса, а не поля. На счет армад - услышал вас!Wink
Предыдущая тема: d3o
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Nov 24 14:00:51 MSK 2017

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01561 секунд