Начало » Про инвентарь » Про ботинки и одежду » У меня большая проблема с выбором ботинок.
У меня большая проблема с выбором ботинок. [сообщение #7536] Sun, 12 November 2017 12:25 Переход к следующему сообщения
saaber199 в настоящее время не в онлайне  saaber199
Географическое положение: Москва
Уровень: Только учусь.
Роман, Добрый день!
У меня большая проблема с выбором ботинок.
Размер 25.5, ширина колодки 98, плоскостопие продольное и поперечное.
Никак в Москве не могу подобрать, то размера нет (чаще всего его нет), а те что есть очень неудобны.
Жесткость подбираю 90-110.
Планирую ехать в Европу. Может там быть больше выбор таких размеров? Едем в Австрию, думал где то по дороге посмотреть.
Re: У меня большая проблема с выбором ботинок. [сообщение #7541 является ответом на сообщение #7536] Sun, 12 November 2017 18:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
1. Если вы не перестанете писать вопросы в чужие не имеющие к теме вопроса темы я вас лично забаню. Это элементарное правило форума.

Единственное, что могу настоятельно советовать - бутфитер.

Ну я не вижу ни ноги, не вижу моделей которые не подошли, не понимаю чем не подошли, в чем, в каком месте... Что я могу советовать? Ну да, в Европе есть магазины с большим выбором, но они и в Москве есть и с еще большим.На проблемную ногу сложно найти готовое решение да еще и размера как у вас - бутфитинг решит данный вопрос. Как минимум должен.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: У меня большая проблема с выбором ботинок. [сообщение #7548 является ответом на сообщение #7541] Mon, 13 November 2017 16:12 Переход к предыдущему сообщения
saaber199 в настоящее время не в онлайне  saaber199
Географическое положение: Москва
Уровень: Только учусь.
Спасибо за информация.
С размещением прошу извинить.
Предыдущая тема: Подойдут ли ботинки к лыжам Fischer Pro Mtn 80 166 см.
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Nov 24 14:04:29 MSK 2017

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01134 секунд