Начало » Про инвентарь » Про лыжи » armada tracer 98
armada tracer 98 [сообщение #8031] Sat, 13 January 2018 23:55 Переход к следующему сообщения
77777 в настоящее время не в онлайне  77777
Географическое положение: Rostov on Don
Уровень: Научился писать комменты и не более того
Добрый вечер! Есть возможность взять по нормальной цене armada tracer 98. Сейчас катаю на volkl rtm 84 прошлого года, лыжа всем хороша, но только на склоне. Хочется одну лыжу на все, склон и за склоном в рамках курорта. Вопрос на много ли хуже будет вести себя armada на склоне чем volkl в плане динамики, отдачи и можно ли на ней более менее карвить?
Re: armada tracer 98 [сообщение #8032 является ответом на сообщение #8031] Sun, 14 January 2018 10:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Не, ну технически при радиальном боковом вырезе карвинг в них есть, но... Армада это фрирайд-скитур универсал. Какой и откуда там динамичный карвинг?

Вы покупая лыжи для фрирайда выбирая их ценностями трассового катания. Вы сначала попробуйте фрирайд, а потом лыжи для него покупайте в зависимости от того что вам в нем понравится и как он у вас пойдет. Я по своему опыту не знаю людей которые реально увлеклись фрирайдом и продолжают с удовольствием карвить на трассе. Такого в реальности нет.

Скидки и распродажа это хорошо. но надо понимать что в таком случае вы покупаете скидку, а не лыжи.

Суть в том, что трейсер хорошие лыжи, но покупать их стоит осознанно. Не знаю насколько бросовая на них цена, но мне сама логика покупки только потому что скидка не близка.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: armada tracer 98 [сообщение #8033 является ответом на сообщение #8032] Sun, 14 January 2018 11:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Спасибо за ответ! Те если их и брать то как вторую лыжу и пробовать выезжать за трассы. Просто сейчас смотрю много на склонах и у нас и в европе стало людей которые на фрирайдных лыжах катают и по подготовленным склонам и им это нравится.
Re: armada tracer 98 [сообщение #8034 является ответом на сообщение #8033] Sun, 14 January 2018 11:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Это не лучшая лыжа для начала занятий фрирайдом. Узкие, скоростные и малодинамичные. Это лыжи для ски-тура и уверенного фрирайда. В Европе и уровень катания немного не такой как в России. Но убеждать вас не буду.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: armada tracer 98 [сообщение #8035 является ответом на сообщение #8034] Sun, 14 January 2018 12:14 Переход к предыдущему сообщения
Спасибо за ответ! Буду думать тогда. Я ее просто хотел как одну на все, две лыжи просто таскать неудобно.
Предыдущая тема: Выбор лыж
Следующая тема: Fischer rc4 wc Sc 2017-18 vs K2 ikonic 80ti 2016-17
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Jan 23 18:45:00 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01288 секунд