Начало » Всякое разное » Курилка » Мошенничество с авиабилетами
Мошенничество с авиабилетами [сообщение #6829] Fri, 04 August 2017 06:12 Переход к следующему сообщения
molot в настоящее время не в онлайне  molot
Уровень: Только учусь.
Привет! я решил сэкономить на авиабилетах и попал на мошенника. Искал сначала на официальных сайтах, потом в яндексе забил "дешевые авиабилеты" и попал на страничку vk.com/id5001090 Воробьева Алексея Викторовича.списались с ним в вайбере, он писал что может спокойно достать билеты на 30% дешевле. Договорились что я заеду сам за билетами, не переводить же деньги незнакомому человеку. Отправил данные и стал ждать. Через какое-то время позвонил Алексей с телефона 73433180180 и сообщил что билеты готовы. Мы договорились о встрече в кафе, там я получил билеты и отдал Алексею деньги. он быстро откланялся, сославшись на занятость. В итоге я с женой в аэропорту с чемоданами и нам сообщили что билеты фальшивые. телефон Алексея к этому времени был недоступен...
Re: Мошенничество с авиабилетами [сообщение #6830 является ответом на сообщение #6829] Fri, 04 August 2017 11:22 Переход к предыдущему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Встреча в кафе - тот магический момент после которого незнакомый человек становится своим в доску и ему становится не страшно отдать и денег

Берегите себя.
Роман Костров
Переход к форуму:

Текущее время: Wed Jan 24 04:34:51 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01008 секунд