Начало » Про инвентарь » Про ботинки и одежду » K2 Spyne 90 2015 сменная подошва (Износ сменной подошвы)
K2 Spyne 90 2015 сменная подошва [сообщение #7176] Thu, 28 September 2017 16:13 Переход к следующему сообщения
Rembrant в настоящее время не в онлайне  Rembrant
Географическое положение: Анапа
Уровень: Только учусь.
Люди добрые, помогите!Wink
Перед зимним сезоном 2015/2016 купил лыжные боты K2 Spyne 90 (черно-красные). Я не профи и мне они очень понравились. Как раз по ноге. Но возникла проблема - на левом ботинке сломалась пятка на сменной подошве. Спросил у ребят в прокатах на склоне и в <---удалено модератором - упоминание магазина ---> (там покупал), сказали что можно попробовать найти в инете. Облазил кучу сайтов и не нашел. Такое ощущение, что я либо не там ищу, либо их не существует в природе, хотя в описании ботинка сменная подошва так и называется.
Подскажите, где можно купить, заказать?
Заранее благодарен!

[Обновления: Thu, 28 September 2017 17:27] от Модератора

Известить модератора

Re: K2 Spyne 90 2015 сменная подошва [сообщение #7181 является ответом на сообщение #7176] Thu, 28 September 2017 17:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
На деле купить такую штуку очень и очень сложно. Если есть возможность починить то чините.

Как правило, никто из магазинов их не закупает потому как спроса нет на них совсем. За все время моего занятия лыжами вы первый с таким вопросом.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: K2 Spyne 90 2015 сменная подошва [сообщение #7183 является ответом на сообщение #7181] Thu, 28 September 2017 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Вот елки зеленые...
Не представляю, как ее можно отремонтировать. Она сломалась непонятно когда и куска от пятки у меня нет(((
Вложенный файл вот так это выглядит.
Я надеялся, что они просто используют подошвы какого нибудь другого бренда(

[Обновления: Thu, 28 September 2017 19:41] от Модератора

Известить модератора

Re: K2 Spyne 90 2015 сменная подошва [сообщение #7184 является ответом на сообщение #7183] Thu, 28 September 2017 18:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Не знаю, как уменьшить фото
Re: K2 Spyne 90 2015 сменная подошва [сообщение #7185 является ответом на сообщение #7184] Thu, 28 September 2017 19:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
а чем вам мешает отсутствие данного кусочка который ни на что не влияет?
Ботинок же фиксируется. Я в этом убежден.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: K2 Spyne 90 2015 сменная подошва [сообщение #7186 является ответом на сообщение #7185] Thu, 28 September 2017 20:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров писал(а) Thu, 28 September 2017 19:42
а чем вам мешает отсутствие данного кусочка который ни на что не влияет?
Ботинок же фиксируется. Я в этом убежден.

Ботинок вроде бы и пристегивается. То есть крепление лыжи срабатывает. Однако, во время скольжения, при малейшей боковой нагрузке, сразу слетает. Я собственно так и выяснил, что лыжа не держится, когда на ровном месте упал из-за отстегнувшейся лыжи) Начал разбираться, посмотрел на ботинок, попробовал несколько раз пристегнуть...и пошел в прокат брать другие боты((
Re: K2 Spyne 90 2015 сменная подошва [сообщение #7187 является ответом на сообщение #7186] Thu, 28 September 2017 21:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
А с креплениями все ли нормально? По-идее не должно вылетать. Подошва-то целая. Должно держать.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: K2 Spyne 90 2015 сменная подошва [сообщение #7188 является ответом на сообщение #7187] Thu, 28 September 2017 21:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
С креплением все хорошо. Взял на прокат ботинки и весь день катался. Правда после своих очень непривычно.
Re: K2 Spyne 90 2015 сменная подошва [сообщение #7189 является ответом на сообщение #7188] Thu, 28 September 2017 21:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ну, тады, надо искать или чинить.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: K2 Spyne 90 2015 сменная подошва [сообщение #7190 является ответом на сообщение #7189] Thu, 28 September 2017 22:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров писал(а) Thu, 28 September 2017 21:58
Ну, тады, надо искать или чинить.

Роман, спасибо за ответы! Отсутствие положительного результата - тоже результат!Wink
Re: K2 Spyne 90 2015 сменная подошва [сообщение #7191 является ответом на сообщение #7190] Thu, 28 September 2017 22:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ну, я всегда и давно говорю одно и тоже: при выборе и покупке надо думать о том как вы будете чинить то что купили. Именно поэтому я рекомендую крепы Маркер - к ним есть запчасти, ботинки Нордика - есть запчасти... Не покупайте мутные бренды в мутных магазинах и будет вам счастье.

Более ничем не помогу. Запрос поставщику направил, но шансов мало. Будет положительный результат сообщу.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: K2 Spyne 90 2015 сменная подошва [сообщение #7192 является ответом на сообщение #7191] Thu, 28 September 2017 22:25 Переход к предыдущему сообщения
Роман Костров писал(а) Thu, 28 September 2017 22:22
Ну, я всегда и давно говорю одно и тоже: при выборе и покупке надо думать о том как вы будете чинить то что купили. Именно поэтому я рекомендую крепы Маркер - к ним есть запчасти, ботинки Нордика - есть запчасти... Не покупайте мутные бренды в мутных магазинах и будет вам счастье.

Более ничем не помогу. Запрос поставщику направил, но шансов мало. Будет положительный результат сообщу.

Спасибо, учту на будущее)
Предыдущая тема: Жёсткость ботинок NORDICA FIREARROW
Следующая тема: Arcteryx Procline Carbon Support Boot - имеет смысл?
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Jan 23 22:41:12 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01394 секунд