Начало » Про инвентарь » Про все остальное » d3o (работает или нет?)
d3o [сообщение #7501] Fri, 03 November 2017 18:37 Переход к следующему сообщения
Роман В в настоящее время не в онлайне  Роман В
Уровень: Катаю по красненьким
Приветствую все горнолыжное сообщество!
Вопрос, собственно, в защитных аксессуарах с использованием материала d3o. Что это, маркетинговая хрень или реально работающая инновация? может кто юзал в реальных условиях, а то по обзорам в сети отзывы неоднозначные.
Re: d3o [сообщение #7502 является ответом на сообщение #7501] Fri, 03 November 2017 18:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман В в настоящее время не в онлайне  Роман В
Уровень: Катаю по красненьким
да, интересует в первую очередь применение этой хни во фрирайде
Re: d3o [сообщение #7503 является ответом на сообщение #7502] Fri, 03 November 2017 19:12 Переход к предыдущему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Ну, как бы, любое устройство стоит применять для решения определенных проблем, вопросов, задач.
У нее есть плюс - она не впитывает пот и не разрушается при ударе. Это очень и очень хорошо. Все остальное зависит от поставленной задачи.
Лично я катаюсь без защиты и не парюсь. Да, хорошо изучил все обезбаливающие и имею в арсенале инвентаря повязки на все суставы. Это мой путь и я не готов с него сворачивать. Кто-то катается в защите и видит в этом смысл.
В любо случае - защита дело индивидуальное. Фрирайд не предполагает обязательной защиты как хоккей, например. В хоккее уже в 10 летнетем возрасте без защиты лучше на поле вообще не выходить и даже с защитой травмы есть и будут. А вот во фрирайде такого нет - есть люди которые десятилетиями активно катают даже без шлема.

Я уверен, что как только вы на практике придете к тому, что оно вам надо - вы не пропустите этот момент. Если есть вопросы "надо / не надо" - не надо.

Берегите себя.
Роман Костров
Переход к форуму:

Текущее время: Mon Jan 22 03:12:59 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02256 секунд