Начало » Про инвентарь » Про ботинки и одежду » Ботинки и крепления для K2 Marksman
Ботинки и крепления для K2 Marksman [сообщение #7639] Sun, 03 December 2017 21:38 Переход к следующему сообщения
Александр И. в настоящее время не в онлайне  Александр И.
Уровень: Только учусь.
Здравствуйте.
1. Подскажите пожалуйста какие ботинки и крепления лучше подойдут для лыж K2 Marksman при катании трасса/вне трассы 50/50 и иногда попрыгать с дропов.
2. Сейчас в продаже есть только два ботинка на мою ногу: Dalbello Avanti 110 и Salomon X Pro 100. Можно по ним отдельно: какие лучше и вообще подойдут или нет или может надо выбирать из фрирайдных ботинок?
3. Роман, может быть вы вспомните, на каких ботинках и креплениях катали вы, когда тестили эти лыжи?
Re: Ботинки и крепления для K2 Marksman [сообщение #7642 является ответом на сообщение #7639] Sun, 03 December 2017 23:02 Переход к предыдущему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
А что зависит от ботинок и креп?

Я помню отлично потому, что катаю всегда на Нордике F1 потому, что они мне подходят по ноге и я купил их несколько пар на будущее и теперь просто подгоняя их феном по ноге. Крепления были маркер прокатные на 13. Они на всех тестовых лыжах чтобы можно было настраивать для разных размеров ботинок.

Что зависит в катании от креплений?
А ботинки должны быть просто удобными при максимальной фиксации и наибольшей жесткости. На любительском уровне катания этого более чем достаточно.

Берегите себя.
Роман Костров
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Jan 23 22:18:36 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00999 секунд