Начало » Yourski.ru » Спроси у Yourski » Fischer sl
Fischer sl [сообщение #7978] Wed, 10 January 2018 22:44 Переход к следующему сообщения
Andrej в настоящее время не в онлайне  Andrej
Уровень: Только учусь.
Роман здравствуйте!
Откатав один день на Head Magnum актуальной модели в ростовке 163 см появилось желание купить слаломные лыжи. Помня о том как вы хвалили Fischer RC4 SL Medium хочу вас спросить, а какие лучше Smile. Нет вопрос в другом, если сравнивать именно эти лыжи насколько фишер требовательнее к физической подготовке. По вашим отзывам купил Völkl Speedwall GS и очень доволен, ничего страшного в них нет, как пишут на местных сайтах. Но спортцех как то пугает, а в прокате не встречал. Катаюсь в австрийских альпах.
Заранее благодарен.
Re: Fischer sl [сообщение #7982 является ответом на сообщение #7978] Thu, 11 January 2018 10:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
У таких лыж есть прекрасная способность: они могут жарить если у вас все отлично с физухой, но могут и спокойно кататься если такой нет. Бояться совершенно нечего.
Про лучше я уже много писал о том, что все лыжи такого уровня примерно похожи и брать можно любые. У Фишера были жесткие и медиум и мне больше нравились медиум. В остальном вы, я уверен, разницу не почувствуете.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Fischer sl [сообщение #7991 является ответом на сообщение #7978] Thu, 11 January 2018 14:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман спасибо за ответ. Если я вас правильно понял, то фишер убьют мне ноги не раньше хэдов. Но и переплачивать за фишер тоже не стоит так как разницы я не почувствую.
Re: Fischer sl [сообщение #7992 является ответом на сообщение #7991] Thu, 11 January 2018 14:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Если выбирать между цеховыми Фишерами и Head или Волкл или Росси или Близард то вполне спокойно можно брать те которые дешевле при прочих равных. Прочие равные это:
- чтобы были цех, а не верхняя слаломка
- чтобы ростовка была 165
- чтобы были крепления в комплекте
- ну и примерно равный сезон
В остальном все в этом классе примерно равно.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Fischer sl [сообщение #7993 является ответом на сообщение #7978] Thu, 11 January 2018 16:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Понятно. Последний вопрос если можно. Спортчек, сколько времени в среднем уходит на смену лыж. Судя по видео народу на трассе реально много.
Re: Fischer sl [сообщение #7995 является ответом на сообщение #7993] Thu, 11 January 2018 18:52 Переход к предыдущему сообщения
Не засекал, если честно. Как-то даже не знаю что от этого зависит. Но как-то не очень долго. Быстрей чем выбор потому как выбирать приходится из того что есть в наличии потому как желающих тестить много и много лыж в поле. На трассе народу много потому как это каникулы и народу много везде, не только на тестах. Это же открытые тесты для всех.

Цеховых лыж там не бывает.

Берегите себя.
Роман Костров
Переход к форуму:

Текущее время: Sat Jan 20 22:09:23 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02632 секунд