Начало » Про инвентарь » Про лыжи » Универсальные лыжи
Универсальные лыжи [сообщение #8428] Tue, 13 February 2018 22:08
Вячеслав в настоящее время не в онлайне  Вячеслав
Географическое положение: Екатеринбург
Уровень: Только учусь.
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы получить совет от опытных горнолыжников, относительно выбора горных лыж Smile
Пытаюсь подобрать для себя универсальные лыжи. Катаюсь в основном на подготовленном склоне, но есть желание выбраться с друзьями в Шерегеш, Гудаури на пухляк, покататься во фрирайде.
Катаюсь первый сезон, и пока что беру лыжи на прокат. Так как выбор в прокате не так богат, как хотелось бы... то сравнивать те лыжи которые мне попадают в руки особо не с чем.
Мой рост - 1.94м , вес - 100кг. Сам я сложновато представляю какая ростовка и талия должны быть у моих "универсальных горных лыж" для того чтобы я "всплывал" на пухляке.
Катаюсь на подготовленном склоне. Иногда в зависимости от настроения, могу немного попрыгать.
Основные критерии: комфортное катание по подготовленному склону, чтобы можно было немного попрыгать, твинтипы, + всплытие на пухляке.
Пересмотрев кучу обзоров, склоняюсь в сторону (может вы подскажете что-нибудь более подходящее) :
K2 Marksman
index.php?t=getfile&id=585&private=0
Black Crows Atris
index.php?t=getfile&id=583&private=0
и еще 1 модель это: Line BLEND (Понимаю что они больше парковые, но некоторые люди меня убеждают что с их размерными данными я смогу кататься на пухляке. Но не нашел никаких подробных русскоязычных обзоров. Ростовка у них есть 185, талия 100)
index.php?t=getfile&id=584&private=0
Всем заранее спасибо за советы Smile
Предыдущая тема: Универсальные лыжи 2017/2018?
Следующая тема: Atomic D2 VF 75 после Smoke Ti.
Переход к форуму:

Текущее время: Sat Feb 24 14:36:36 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02280 секунд