Начало » Про места катания и поездки » Европа » Школа для 4-летнего в Авcтрии
Школа для 4-летнего в Авcтрии [сообщение #960] Sun, 20 December 2015 11:55 Переход к следующему сообщения
dr.knochenbruch в настоящее время не в онлайне  dr.knochenbruch
Географическое положение: Germany
Уровень: Только учусь.
Доброго утра!
Порекомендуйте пожалуйста австрийский курорт, наиболее оптимальный для постановки на лыжи 4-летнего. Речь о лыжной школе.
Re: Школа для 4-летнего в Авcтрии [сообщение #961 является ответом на сообщение #960] Sun, 20 December 2015 16:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
любой

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Школа для 4-летнего в Авcтрии [сообщение #963 является ответом на сообщение #961] Sun, 20 December 2015 16:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Да, нннет, Роман. Например, в любимом мною Ischgl с 6 лет.
Re: Школа для 4-летнего в Авcтрии [сообщение #965 является ответом на сообщение #963] Sun, 20 December 2015 16:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
я не знаком с австрийскими лыжными школами. Скорее всего это будет персональное занятие. а склон подходящий есть везде в Австрии

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Школа для 4-летнего в Авcтрии [сообщение #972 является ответом на сообщение #965] Mon, 21 December 2015 15:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Придерживаюсь мнения, что для малышей лучше групповые занятия. Реклама действует на детей магически, поэтому смотря на других малышей, дети, которые послабее стараются не отставать. Типа "я тож так могу". Ишгль отпал. Изучаю Зьольден, Майрхоффн и регион Монтафон.
Re: Школа для 4-летнего в Авcтрии [сообщение #973 является ответом на сообщение #972] Mon, 21 December 2015 15:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
не очень линейное предположение о детской психологии, но вам вашего ребенка виднее.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Школа для 4-летнего в Авcтрии [сообщение #1263 является ответом на сообщение #973] Thu, 07 January 2016 15:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
antonius в настоящее время не в онлайне  antonius
Географическое положение: Nürnberg
мой начинал в Hochötz !
всё получилось! занятия в группах по 4-5 человек.

английский, немецкий, французкий, голандский язык

в конце 5-тидневного курса, маааненький турнир с последующим вручением медалей/кубков и пати!! деть доволен! через год был там же, в этом году ездил уже со мной уже.
Re: Школа для 4-летнего в Авcтрии [сообщение #1268 является ответом на сообщение #1263] Thu, 07 January 2016 22:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Благодарю!
Re: Школа для 4-летнего в Авcтрии [сообщение #1605 является ответом на сообщение #1268] Tue, 19 January 2016 15:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
uljan в настоящее время не в онлайне  uljan
Уровень: Научился писать комменты и не более того
Про своих расскажу. Две дочки, ставил обеих в Австрии. Капрун - первая(4,5), после пяти дней занятий в группе первый раз спустилась сама с горы. Потом уже каталась с мамой. Вторая (4,7) (Начали в Дорфгаштайне, после пяти дней не получалось тормозить, занимались очень с ней здорово, инструктор развела руками и сказала, что нужно подождать, когда включится кнопка:) При этом ей было очень весело и все нравилось, но тормозить отказывалась, может потому, что не позволяли ей падать и ловили всегда Smile
Кнопка включилась через два дня в школе уже в Бадхофгаштайне. Но на гору взять не рискнул, показалось, что рано.
Из школ были еще в Вилдкёгеле неделю со старшей (около шести уже было), там, наверное, понравилось больше всех. Еще там была инструктор чешка, которая хорошо говорила по-русски, дитю было проще, естественно, хотя языковой барьер, честно говоря, особо моим не мешал, особенно на начальном уровне. Везде, где занимались (Капрун, Вилдкёгель, Бадхофгаштайн, Дорфгаштайн) были дети от трёх лет. Больше всего понравилось в Вилдкёгеле, меньше - в Бадхофгаштайне, но это уже на уровне придирок.
Re: Школа для 4-летнего в Авcтрии [сообщение #1664 является ответом на сообщение #1605] Sat, 23 January 2016 08:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Денис Ковт в настоящее время не в онлайне  Денис Ковт
Географическое положение: Москва, ЮВАО
Уровень: Имею лыжи выше себя ростом
Меня как раз языковой барьер волнует...
Честно говоря, пока не могу себе представить, как мой ребёнок будет понимать, что ему говорит чужая тётя или дядя, и что они его тоже не понимают Smile

Понятно, что на начальном этапе можно просто-напросто показать: делай как я. Но в ё равно как-то стрёмно...

Кататься самому рядом с ними и быть между ними переводчиком - тоже не вариант. Во-первых, не настолько уж я и сам язык знаю, а во-вторых (и в главных), мне кажется, присутствие на занятиях родителя - только ухудшит процесс.
Re: Школа для 4-летнего в Авcтрии [сообщение #2622 является ответом на сообщение #1664] Sat, 12 March 2016 08:24 Переход к предыдущему сообщения
Алексей в настоящее время не в онлайне  Алексей
Географическое положение: Красноярск
У детей, как раз языковой барьер меньше всего повлияет на обучение. Объяснять до определенного возраста что-либо мало пользы. Совсем маленький ничего не поймет, средний будет кивать но делать по-своему, подросток будет делать наперекор WinkWink
Главное, чтобы инструктор был хорошим демонстратором. Т.к дети очень хорошо копируют движения, причем все движения - и правильные и не правильные.
Предыдущая тема: стоимость выезда в Европу (Италия)
Следующая тема: Мероприятия. WorldSkiTest 2016.
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Apr 24 09:32:26 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05454 секунд