Начало » Всякое разное » Книга отзывов и предложений » Благодарность (Спасибо за проведение школы в марте 2015 года в Горной Карусели )
Благодарность [сообщение #1362] Sat, 09 January 2016 22:25 Переход к следующему сообщения
Середа Константин в настоящее время не в онлайне  Середа Константин
Географическое положение: Краснодар
Уровень: Только учусь.
Собственно хотелось поблагодарить Романа за проведенную школу "Основы карвинга" в марте 2015. И написать что изменилось лично в моем катании: 1. Я научился контролировать скорость (считаю это одним из самых важных навыков полученных в школе). 2. Состояние склона теперь не влияет на получения удовольствия от катания. 3. Понял что у меня есть руки, а в них палки. 4. Перестала болеть спина после катания ( он ещё и ортопед по ходу😃). Вообще катание стало более осмысленным, безопасным. Роман, большое спасибо!!! Очень жалко что наши кубаноиды отбили желание посещать и проводить у нас школы. А то у меня пацана ещё учить нужно, да и песочница надоест когда нибудь. Вообщем надеюсь, что буду иметь возможность заниматься с Вами сам и рекомендую другим.
Re: Благодарность [сообщение #1366 является ответом на сообщение #1362] Sat, 09 January 2016 23:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Костя, спасибо за добрые слова.

Школы на Горной карусели не отменяются. Правила отправили на доработку. Не надо истерик WinkWinkWinkWink
Все будет ОК.
А потом от вас и до Архыза и до Приэльбрусья совсем недалеко если в Сочи все будет совсем плохо.

И я не ортопед, но горнолыжную физиологию изучал.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Благодарность [сообщение #1367 является ответом на сообщение #1366] Sat, 09 January 2016 23:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Рома про разведку в Архызе видел, очень хотелось присоединиться, но как понял тематика фрирайдная была, а у меня лыжи пока одни. Да и не пробывал никогда вне трасс. А вот по Горной Карусели думаю как пацана в школу отправить к Вам, а то носиться как сумасшедший. Буду выяснять по учебе и спорту, как отнесутся если неделю сачкануть в марте.
Re: Благодарность [сообщение #1368 является ответом на сообщение #1367] Sat, 09 January 2016 23:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
А если бы он приболел то как бы отнеслись? Не выпускной же у него класс.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Благодарность [сообщение #1369 является ответом на сообщение #1368] Sat, 09 January 2016 23:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Думаю все решим, по спорту все жестко, тренировки каждый день и в любом состоянии. Буду с тренером разговаривать, вроде в том году одобряла наши постоянные вылазки в поляну. Мы же сезонники отбить должны.
Re: Благодарность [сообщение #1370 является ответом на сообщение #1368] Sat, 09 January 2016 23:35 Переход к предыдущему сообщения
Думаю все решим, по спорту все жестко, тренировки каждый день и в любом состоянии. Буду с тренером разговаривать, вроде в том году одобряла наши постоянные вылазки в поляну. Мы же сезонники отбить должны.
Следующая тема: Scott Black Majic
Переход к форуму:

Текущее время: Wed Jan 24 04:30:55 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02369 секунд