Начало » Про инвентарь » Про все остальное » Востановление Anti-Fog покрытия на " стёклах " очков (Востановление Anti-Fog покрытия на " стёклах " очков)
Востановление Anti-Fog покрытия на " стёклах " очков [сообщение #1567] Sun, 17 January 2016 22:57 Переход к следующему сообщения
VitalyS8 в настоящее время не в онлайне  VitalyS8
Географическое положение: Латвия
Уровень: Только учусь.
Доброго время суток. Скажите, возможно ли востановить Anti-fog покрытие, на " стёклах " очков?
А то получается, что если внутрення часть "стёкла" испачкается, и я его почищу, то и покрытие тоже снимится.
П.С. Желательно, расскажите о способе нанесения, и порекомендуйте покрытие.
Спасибо!
Re: Востановление Anti-Fog покрытия на " стёклах " очков [сообщение #1568 является ответом на сообщение #1567] Sun, 17 January 2016 22:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Я пас. Никогда не использовал и не планирую. Считаю, что проблема выеденного яйца не стоит.
Не держите маску на шлеме в мороз долго и она не потеет.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Востановление Anti-Fog покрытия на " стёклах " очков [сообщение #1572 является ответом на сообщение #1567] Mon, 18 January 2016 14:52 Переход к предыдущему сообщения
Денис Ковт в настоящее время не в онлайне  Денис Ковт
Географическое положение: Москва, ЮВАО
Уровень: Имею лыжи выше себя ростом
VitalyS8 писал(а) Sun, 17 January 2016 22:57
Доброго время суток. Скажите, возможно ли востановить Anti-fog покрытие, на " стёклах " очков?
А то получается, что если внутрення часть "стёкла" испачкается, и я его почищу, то и покрытие тоже снимится.
П.С. Желательно, расскажите о способе нанесения, и порекомендуйте покрытие.
Спасибо!

Есть специальные средства в туристических, горнолыжных магазинах. Поспрашивайте.
Но, по-моему, пустая трата денег.
Я многократно протирал все свои маски изнутри - никакого принципиального ухудшения свойств (по сравнению с новыми) не замечал.
Единственное, насколько знаю, не надо влажное стекло протирать. Т.е. дайте испариться влаге, потом можно мягкой тканью (как правило, тот же чехол от маски годиться).

Намного важнее, чтобы у маски система вентиляции хорошая была.
Предыдущая тема: Бесклеевой камус
Следующая тема: Мероприятия. ISPO`16
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Apr 24 09:53:53 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.03770 секунд