Начало » Всякое разное » Книга отзывов и предложений » Благодарность Роману (Благодарность Роману Кострову за выбор лыж)
Благодарность Роману [сообщение #1625] Tue, 19 January 2016 22:01 Переход к следующему сообщения
Березин Кирилл в настоящее время не в онлайне  Березин Кирилл
Географическое положение: Россия, Сарат...
Уровень: Только учусь.
Добрый вечер, Роман! В прошлом году Вы мне помогли с выбором фрирайдных лыж, купил я тогда K2 Pettitor 120, в прошлом году удалось проехать только пару раз, поэтому полной картины не было. В этом году решил с них начать. Больше ни разу не поехал в этом сезоне на других лыжах, хотя в парке есть Scott Black Magic. Покатавшись на всех видах склонов и уклонов могу я нахожусь в абсолютной эйфории от этих лыж. Я не понимаю уже зачем какие то еще лыжи вообще нужны, поскольку на этих можно везде и как угодно! Эмоции от драйва и фана переполняют! Огромное спасибо Роман за Вашу помощь при выборе этих лыж!
Re: Благодарность Роману [сообщение #1626 является ответом на сообщение #1625] Tue, 19 January 2016 22:08 Переход к предыдущему сообщения
Роман Костров в настоящее время в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
WinkWinkWink А мне многие не верят. WinkWinkWink

Спасибо за спасибо. Отличного катания.

Всем читающим: не стоит примерять данное описание на всех. Лыжи все же специфичные и были реальные случаи когда они не подходили под катание. Не торопитесь и консультируйтесь.

Берегите себя.
Роман Костров
Переход к форуму:

Текущее время: Wed Jan 24 04:28:27 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01174 секунд