Взлом и его последствия.

с 22 апреля наш сервер на котором лежит сайт был в очередной раз взломан. На этот раз крайне капитально и жестко. Взлом был очень интересным и не стандартным и сильно отличался от всего того что было ранее. После восстановительных работ все починено и все работает за небольшим исключением.

Тесты горных лыж Rossignol Experience 84 HD (Сезон 2017-18)

Сезон 2017-2018
Лыжи от Росси это особая история и отношения у меня с ними сложные: есть у них лыжи которые мне очень нравятся, а есть которые я вообще никак не приемлю - третьего нет. Выходя их тестировать я всегда чувствую и некоторое приятное предвкушение, и некоторую тревогу. По итогам тестов всегда побеждает что-то одно. Что победит на этот раз? Давайте проверим.

Категории: 

Тесты горных лыж Nordica Enforcer 110 (Сезон 2017-18)

Сезон 2017-2018
Сегодня на повестке тестового дня очередные "черные" лыжи в категории фрирайда с талией до 120 мм. и давайте не будем изучать из состав и технологии производства, а проверим их в деле на снегу и посмотрим что они могут нам дать именно в катании потому как рассуждать и теоретизировать не наш стиль. Поехали.

Категории: 

Подписка.

С 22 апреля сайт переходит в режим работы по подписке. Публикуемые материалы будут доступны в полном объеме только пользователям с оплаченной активной подпиской. До 1 июня работа будет осуществляться в тестовом режиме.

Планы, цели и безопасность во фрирайде.

Сегодняшний субботний монолог на свободные темы я хочу посвятить братьям-фрирайдьям и разобрать очень частую ситуацию в которой я вынужден волею профессиональных судеб находиться по несколько раз за сезон совершенно без малейшего на то согласия. Слава Богу мне хватает сил с ней успешно бороться, но я хочу ее разобрать и определить ошибку с надеждой на то, что фрирайдный разум проснется и начнет работать во благо, а не вопреки.

Тесты горных лыж Blizzard SRC (Сезон 2017-18)

Сезон 2017-2018
Пожалуй, самая интересная категория для тестирования - лыжи для слалома. Как правило, они все разные и все интересные по-своему. Просто в каждой надо найти именно ее изюминку, условия в которых она проявляется и открывается и режим катания в котором лыжа расцветает всеми своими красками. Давайте попробуем найти и разгадать секрет лыж от Близзард. Поехали.

Категории: 

Тесты горных лыж Line Mordecai (Сезон 2017-18)

Сезон 2017-2018
Каждая новая лыжа на тестах это всегда неизвестность и ожидание чуда. По-другому тестировать лыжи не получится. Сегодня на тестах совершенно новая для меня лыжа от Лайн моей любимой категории и я ожидаю от нее интересного катания. Надеюсь. что они меня порадуют. Поехали.

Категории: 

Тесты горных лыж Fischer RC4 Speed Allride Racetrack (Сезон 2017-18)

Сезон 2017-2018
Серия лыж RC4 от Фишер мне всегда была симпатична и интересна. Все лыжи данной серии в моем катании могут найти свое законное место и это, пожалуй, та серия лыжи которой я бы хотел иметь в своем парке. С лыжей Speed Allride я пока не встречался на тестах и мне безумно интересно в каком режиме она работает и что нового в катании может дать. Проверяем.

Категории: 

Worldskitest 2018

Традиционные тесты трассовых лыж Worldskitest прошли с нашим участием в австрийском Альпендорфе. Все традиционно было на высшем уровне и, традиционно, не так как в прошлом сезоне. Но, традиционно полезно и интересно и с новыми эмоциями и ощущениями.

Категории: 

Тесты горных лыж Bogner B Light VT (Сезон 2017-18)

Сезон 2017-2018
Есть лыжи тестирование которых само по себе совершенно бесполезное занятие только потому, что по самой концепции этих лыж известно, что кататься на них никто не собирается, а если и собирается, то их эффективность вообще не имеет никакого значения. Их суть в имидже, статусе и принадлежности к определенной социальной группе их владельца. Однако, обычных лыжников из любопытства интересует как они еду. Так давайте утолим любопытство и проверим их в деле.

Категории: 

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, а также стоимости товаров и услуг носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Права на материалы принадлежат редакции сайта и защищены законом (насколько это возможно). Копирование материалов разрешено с указанием ссылки на оригинал (активной).
Реклама на сайте... | Обмен статьями... | Статьи партнеров... | Сказать спасибо...