Начало » Про инвентарь » Про ботинки и одежду » Крепления со старых лыж (Переставить крепления со старых лыж)
Крепления со старых лыж [сообщение #3053] Mon, 04 April 2016 11:36 Переход к следующему сообщения
GemPa в настоящее время не в онлайне  GemPa
Уровень: Только учусь.
Добрый день!
Загорелся приобрести Scott The Ski. Судя по описанию на сайте это то, что мне нужно.
Желаю сэкономить на креплениях, переставив их с имеющихся у меня сейчас стареньких лыж.
Лыжи и правда очень старые 2001-2002 года "Blizzard Thermogel TM RC 15", но катались на них мало и крепления в отличном состоянии.
Но что-то меня все равно немного гложет, когда думаю о том, чтобы ставить их на новые лыжи.
Не повлияет ли крепление на ходовые качества лыжи?
Может конфигурация нынешних креплений совсем другая и старые не рекомендуется использовать?
Или может наступят какие-то другие негативные последствия вследствие моей экономности?
(Фото креплений приложил)

Re: Крепления со старых лыж [сообщение #3064 является ответом на сообщение #3053] Mon, 04 April 2016 22:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Есть две проблемы:
1. как переставить если они на рельсе?
2. Как быть со ски-стопом?

Главный вопрос:
Стоит ли весь этот секас 8000 рублей если только ски-стоп на крепления маркер шириной 110 мм стоит больше 2000 рублей?

На катание повлияет рельса на которой они стоят. Она сделает середину лыжи более жесткой.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Крепления со старых лыж [сообщение #3077 является ответом на сообщение #3064] Tue, 05 April 2016 13:00 Переход к предыдущему сообщения
GemPa в настоящее время не в онлайне  GemPa
Уровень: Только учусь.
Понятно. Спасибо большое
Предыдущая тема: Ботинки К2 Spyne
Следующая тема: Прошу совета , какие боты купить?
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Jan 23 22:30:21 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02741 секунд