Начало » Всякое разное » Курилка » Вопрос к Sure
Вопрос к Sure [сообщение #3137] Tue, 12 April 2016 19:11 Переход к следующему сообщения
Roman Sudakov в настоящее время не в онлайне  Roman Sudakov
Географическое положение: Нижний Новгор...
Уровень: Научился отличать лыжи от сноуборда
Дабы не засорять чужую тему ( http://forum.yourski.ru/index.php?t=msg&th=303&goto= 3121&#msg_3121Wink
Открыл новую, и в соответствующем разделе.

Sure, что вы хотите добиться своими действиями?

Даете сомнительные советы и формулировки. А когда Вам на это указывают, обижаетесь и переходите на личности.
Послали меня в википедию. А когда я привел оттуда материал, сами же его опровергли.

Вроде как уже ставили точки над И, объясняли что форум не для спортсменов профессионалов, и точно не для теоретиков физиков.

«Бойтесь говорящих и верьте делающим» (С)
Re: Вопрос к Sure [сообщение #3138 является ответом на сообщение #3137] Tue, 12 April 2016 21:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Добавлю свои пять копеек в тему беспредметного спора.

Мы все одинаково разные. Стремится всем навязать "свою правду" в жизни не приводит к позитивным конструктивным результатам.
Зачем мы перенесли форум на отдельную площадку? Только для того, чтобы можно было позволить многополярность мнений и не получить отвественность за все мнения на нашу команду. А многополярность мнений неизбежна. Она нужна и должна быть.

Обратите внимание, что в теме с которой все началось было несколько мнений и многие были совсем несогласны с Sure, но, обратите внимание! и это главное! Именно его мнение и советы устроили и попали в точку с топикстартером который и задавал начальный вопрос. Все "правильные" представления о том как должны быть не нашли отклика у топикстартера, а советы Sure легли в точку. Кто в таком случае прав? Уверен, что именно Sure. Потому как эффективность есть ни что иное как КПД и в его совете КПД 100% и не важно что думаете вы, я и другие люди: есть вопрос и есть ответ Sure который полностью устроил спрашивающего. И ведь, именно в этом и есть суть форума. Не в том чтобы найти истину, а в том, чтобы получить "нужный" ответ на свой вопрос.

Мы все иногда задавая вопрос хотим слышать не правду, а нечто иное каждый раз разное. Истина не всегда востребована и нужна всем поголовно.

Давайте не будем категоричны и будем позволять людям вести диалоги в им понятном и комфортном ключе. Задали вопрос - ответили - ответ не получил популярность и развитие - переключитесь на другие темы и оставьте спрашивающего в поисках "правильного" ответа. Всегда найдется тот кто будет на одной волне с задающим вопрос и они найдут друг друга.

Обратите внимание на то, что на форуме частенько появляются люди которые начинают тему и на простом уточнении деталей пропадают. Знаете куда они пропадают? Они уходят на те форумы где у них не просят деталей и не заставляют думать и отвечать на неудобные для них вопросы. Они не хотят вникать и думать и им хочется обсуждать лыжи не касаясь вопросов катания в которых они не хотят понимать и вникать. И они по-своему правы и перевоспитывать их не надо.

Давайте и мы будем проявлять гибкость и толерантность к разным точкам зрения, отношениям к жизни и подходам к решению вопросов.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Вопрос к Sure [сообщение #3139 является ответом на сообщение #3138] Tue, 12 April 2016 21:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Roman Sudakov в настоящее время не в онлайне  Roman Sudakov
Географическое положение: Нижний Новгор...
Все правильно Роман.

Но как не крути g там ни причем.

И топикстартер признал бесполезность для него g:
bearhugs писал(а) Tue, 12 April 2016 07:03

Всем спасибо за советы, но не понял ничего из этих ускорений, перегрузок с Ж и прочей хрени. Ощущал только 1 Ж и это оказалось техника ....

Навязчивая идея Sure что "нужно иметь физпо", и упрямство в её продвижении в массы, как в принципе и в других вопросах, заставляет испытывать негативные ощущения и невольно настраивает против него.

«Бойтесь говорящих и верьте делающим» (С)
Re: Вопрос к Sure [сообщение #3140 является ответом на сообщение #3139] Tue, 12 April 2016 21:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ну мы же всегда можем просто не обращать внимание?

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Вопрос к Sure [сообщение #3141 является ответом на сообщение #3139] Tue, 12 April 2016 21:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Сергей Потапов в настоящее время не в онлайне  Сергей Потапов
Географическое положение: Москва
Уровень: Научился писать комменты и не более того
Roman Sudakov писал(а) Tue, 12 April 2016 21:41
и невольно настраивает против него.

Думаю, что это ваша реакция и ничего более. Меня он не настраивает. Я просто прохожу мимо и все. Он не обязан нравится всем или излагать всем приятную точку зрения. Я, например, не готов с ним спорить потому как считаю что лыжи это практика. И мне не интересны его теоретические диванные советы. Его риторика мне понятна и мне она не интересна.

Просто проходите мимо. Есть масса людей которым его точка зрения будет близка. И пусть они будут счастливы. Вас никто не заставляет ни соглашаться, ни участвовать в их беседах. Зачем вы начинаете эти споры?

иногда именно странные решения оказываются эффективными
Re: Вопрос к Sure [сообщение #3142 является ответом на сообщение #3141] Tue, 12 April 2016 22:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Любой человек имеет право на свое мнение. Даже если оно ошибочное. Хотите его переубедить - готовьтесь к противостоянию. Не готовы - проходите мимо. И будет всем гармония и давайте так и будем жить.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Вопрос к Sure [сообщение #3143 является ответом на сообщение #3142] Wed, 13 April 2016 10:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Денис Ковт в настоящее время не в онлайне  Денис Ковт
Географическое положение: Москва, ЮВАО
Уровень: Имею лыжи выше себя ростом
Понимаю и поддерживаю, Роман, Вашу заинтересованность в контенте, но Вы же не будете отрицать, что, на уважающем себя ресурсе, контент должен быть качественным.
Понятно, что качество - понятие, во многом, эфемерное и что для одного "качественно", для другогоможет быть пустышка.
Именно поэтому кто-то находит для себя ответы даже, в казалось бы, несуразных советах.
Но по моему убеждению, как правило, в таких советах люди находят ответы и "правильные" рекомендации по своему собственному незнанию и слабому, невеликому опыту.
И начиная с упорством достойным иного применения, притворять эти "правильные" советы в жизнь. Прыгают со штангой на плечах, учаться не у инструкторов, а по советам с форума, сглатывают всё подряд без разбора.
И до той поры, пока через свой собственныйопыт они придут к реальному плниманию правильных вещей, может пройти уйма времени!

Лично я Ваш проект всегда воспринимал именно с той точки зрения, что здесь правильный, нужный, профессиональный контент. Некая консистенция действительно дельных и конкретных вещей.

И Yourski.ru таковым по-прежнему и остаётся.

Если Вы чётко дистанцируете и отделяете свой форум от своего же сайта и говорите, что на сайте - the Best, а форум - как получится, тогда вопросов нет.
Тогда надо ещё больше отпускать вожи, потому что строгости и некоторой диктатуры на нём по-прежнему хватает SmileWinkWink

Но если форум - это составная часть проекта, то хотелось бы, чтобы он не превращался в очередной лыжный сброс всего, что попало, коих в рунете итак предостаточно Smile
Re: Вопрос к Sure [сообщение #3144 является ответом на сообщение #3143] Wed, 13 April 2016 10:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Примерно так, но несколько уточнений:

1. Теперь получилось точно разделить сайт и форум. Именно так как вы и пишите.
2. На форуме тоже есть разделение: есть общедоступные темы и полузакрытые. Если человек желает консультации именно от нас то есть закрытый раздел и там ответ только от нас. Если желает общего обсуждения и именно разнообразия мнений то есть общий раздел.
3. "народный контент" нам сейчас уже не нужен. Решив полностью вопрос доступа на выставки и европейские тесты проблем с контентом нет совсем. И поэтому тоже форум перенесен. Надежд на него в плане контента нет.
Потому, теперь, у форума есть только одна задача - площадка для общения на любые темы любых людей.
Теперь наша позиция такая: есть сайт - на нем мы описали свою точку зрения и вы всегда можете ее там найти и применить для себя. есть форум и на нем вы можете просто общаться, в том числе, излагая позиции и не совпадающие с тем что изложено на сайте.

Почему и зачем?

Все просто. Большинство людей разучились работать с информацией полностью. Найти, изучить, проанализировть - стало недоступно. Не могут люди найти информацию, найдя не понимают. Но это общий тренд и в современном обществе считать это ошибкой уже нельзя. С этим надо учиться жить. Но такие люди есть, их много. Их путь по жизни такой: не запариваясь залететь на форум и получив понятные советы пойти их исполнять - наполучав шишек задуматься и искать решения. Ну вот и пусть они и первую часть жизненной стратегии пройдут на нашем форуме. Так же, в современном мире полностью утеряла ценность "без труда не вытянуть рыбку из пруда". Сейчас популярны мнгновенные решения. И люди ищут их во всем: "как похудеть за три дня", "как родить за неделю", "как научится кататься на лыжах за два часа"... Всем практикам понятно, что это лютый обман, но пока ты сам не набьешь шишек и не поймешь, что так не бывает - все советы и убеждения пустышка. Народ верит в то, что если посмотреть на ютубе упражнение и просто покататься на лыжах то ты станешь экспертом. Ну они имеют право на такую веру. Опять же, они смотрят вокруг себя и понимают, что все так делают. Доедьте до Сочи и посмотрите как там народ катается - "техника? не, не слышал, я эксперт, я еду по-прямой со скоростью 100 и я круче всех, а вот эти поворачивающие ваще заеб***"

Надо понять, что тыкая носом в некомпетентность и навязывая точку зрения, к которой люди не готовы, их не переделать и не заставить вникать, тренироваться, делать упражнения... Их так можно выгнать с форума на другой форум которых полно и где их примут с распростертыми потому, что аудитория выражающаяся в счетчике есть основная капитализация данных форумов. Больше там нет ничего и каждый посетитель с любой точкой зрения там дорог как единичка в статистике. И эти люди во-первых там получат кучу "экспертных" советов, во-вторых там и останутся. Кто в таком случае выйграет?

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Вопрос к Sure [сообщение #3145 является ответом на сообщение #3144] Wed, 13 April 2016 11:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Денис Ковт в настоящее время не в онлайне  Денис Ковт
Географическое положение: Москва, ЮВАО
Уровень: Имею лыжи выше себя ростом
Аргументировано, логично, исчерпывающе.
Впрочем, как и всегда Smile

Ну что ж, лично у меня пазл окончательно сложился. Будем дальше жить исходя из этой концепции Smile
Re: Вопрос к Sure [сообщение #3146 является ответом на сообщение #3145] Wed, 13 April 2016 11:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Прапор Степан в настоящее время не в онлайне  Прапор Степан
Если есть желание развивать форум и посещаемость на нем, что логично, нужно развивать свободу мнений. Иного пути нет.

Экспертных форумов нет. Эксперты на форумах не пишут и свою точку зрения не пробивают. Многократно на разных форумах разных тематик наблюдал как реальные эксперты проигрывали теоретикам которые брали простым количеством. Эксперту проще вести свой сайт/блог без диалога оставляя форум дилетантам. Такова жизнь.

Не спешите с выводами и не попадете в глупую ситуацию.
Re: Вопрос к Sure [сообщение #5685 является ответом на сообщение #3146] Thu, 02 February 2017 01:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
qazwsx в настоящее время не в онлайне  qazwsx
Уровень: Только учусь.
Ух, какие страсти!

"Навязчивая идея Sure что "нужно иметь физпо", и упрямство в её продвижении в массы, как в принципе и в других вопросах, заставляет испытывать негативные ощущения и невольно настраивает против него."

WinkWinkWinkWinkWink Ну бесит человека физпо, я понимаю. WinkWinkWinkWink Лучше с книжкой сидеть. WinkWinkWink Сорри, я по существу данной темы?
Re: Вопрос к Sure [сообщение #6305 является ответом на сообщение #5685] Sat, 18 March 2017 17:08 Переход к предыдущему сообщения
boltozakrut в настоящее время не в онлайне  boltozakrut
Уровень: Только учусь.
qazwsx писал(а) Thu, 02 February 2017 01:07
Ух, какие страсти!

"Навязчивая идея Sure что "нужно иметь физпо", и упрямство в её продвижении в массы, как в принципе и в других вопросах, заставляет испытывать негативные ощущения и невольно настраивает против него."

WinkWinkWinkWinkWink Ну бесит человека физпо, я понимаю. WinkWinkWinkWink Лучше с книжкой сидеть. WinkWinkWink Сорри, я по существу данной темы?

Ну не совсем. Основной бомбеж у меня, например, вызвала рекомендация сабжа о том, что для проверки своего физ состояния надо прыгать со штангой и типа все спортсмены гы так делают. Ну это и другие тезисы и вызвало праведный гнев уважаемых участников. Вот отпишется идиот какой нибудь, а потом дети со штангами прыгать будут. Как-то такое
Предыдущая тема: Хоккей глазами Спортмастера
Следующая тема: Европейский уровень - миф или реальность? (магазины-3)
Переход к форуму:

Текущее время: Wed Jan 24 04:38:55 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02507 секунд