Начало » Про места катания и поездки » Россия » Путешествие в Анапу и Благовещенская в июне 2016 года.
Путешествие в Анапу и Благовещенская в июне 2016 года. [сообщение #3499] Wed, 29 June 2016 18:49 Переход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Идея съездить на русский юг родилась спонтанно в начале мая по возвращению из Кировска. Те изменения в лучшую сторону которые были замечены на горнолыжном курорте Вудьявр ослабили бдительность и наполнили меня оптимизмом на тему импортозамещения и верой в лучшее. Так же было реально интересно какой он русский юг потому как в последний раз на летнем море я был в 83 году (или около того) в Сочи. Ну и было очень интересно проехать на машине по России. Идея путешествий по России меня давно манит, но то времени нет, то некуда, то незачем. И вот, решили и сделали.

http://goo.gl/vdjkQR

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Путешествие в Анапу и Благовещенская в июне 2016 года. [сообщение #3500 является ответом на сообщение #3499] Thu, 30 June 2016 18:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Денис Ковт в настоящее время не в онлайне  Денис Ковт
Географическое положение: Москва, ЮВАО
Уровень: Имею лыжи выше себя ростом
Спасибо!
Было любопытно. Хоть сам водными видами активностей и не занимаюсь, всё равно интересно.

Про "сложности" (назовём это так) передвижения по Краснодарскому краю писалось уже много и на различных ресурсах. Шакальство местных палицаев просто зашкаливает.
Во многом поэтому хочется летать в те края, а не ездить.
Re: Путешествие в Анапу и Благовещенская в июне 2016 года. [сообщение #3501 является ответом на сообщение #3500] Thu, 30 June 2016 18:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Да и лететь не сильно охота WinkWinkWink

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Путешествие в Анапу и Благовещенская в июне 2016 года. [сообщение #3502 является ответом на сообщение #3501] Thu, 30 June 2016 22:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Денис Ковт в настоящее время не в онлайне  Денис Ковт
Географическое положение: Москва, ЮВАО
Уровень: Имею лыжи выше себя ростом
WinkWinkWinkWinkWink ну да WinkWink

Хотя я в наступающем сезоне всё-таки поставил себе в планчик - съездить в Поляну дней на 5, не больше.
Просто хочу лично посмотреть то, о чём столь много противоречивой информации Smile
Понимаю, что скорее всего оправдаются скорее негативные отзывы, чем позитивные, поскольку позитив пишут в основном те, кто просто беззаветно влюблён в КП, но всё равно хочу сам посмотреть Smile
Да и потом... многое ж зависит и от того, каковы наши ожидания.
А если ожидания изначально не завышены, то и разочарованию с чего вдруг взяться? Smile

А возвращаясь к теме дороги, всерьёз планировал поездку на машине. Но уже такое количество негатива прочёл про краснодарских и сочинских гайцев, про бестолковость парковок на курорте, что как-то уже не особо и хочется тратить на это нервы, время и деньги.
Уж лучше воздухом Smile
Re: Путешествие в Анапу и Благовещенская в июне 2016 года. [сообщение #3503 является ответом на сообщение #3502] Thu, 30 June 2016 22:22 Переход к предыдущему сообщения
В КП на машине смысла нет. Некуда на ней ехать, транспорт отличный, с парковками беда.

Берегите себя.
Роман Костров
Переход к форуму:

Текущее время: Mon Jan 22 07:22:12 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02828 секунд