Начало » Про инвентарь » Про все остальное » Палки для фриски (Выбор палок)
Палки для фриски [сообщение #3924] Fri, 02 September 2016 09:13 Переход к следующему сообщения
kaktys74ru в настоящее время не в онлайне  kaktys74ru
Географическое положение: Челябинск
Уровень: Научился писать комменты и не более того
Здравствуйте! Думаю по поводу укороченных палок для фриски с уклоном в парк, часто катаюсь в свиче и мои текущие палки 125см не очень комфортно позволяют это делать. Задумался брать палки покороче до 110см. Но так же мне не чуждо нормальное человеческое катание, "фрирайд" и вообще я палки активно использую если просто катаюсь по склону и вне.
И возник вопрос, в целесообразности покупки телескопических палок, чтобы можно было использовать и для склона, и вне, и в парке, и потурить если придется)
Или логичнее (и дешевле) будет купить 2 пары палок, короткие и длинные, и возить их с собой в чехле?
Спасибо
Re: Палки для фриски [сообщение #3925 является ответом на сообщение #3924] Fri, 02 September 2016 10:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Использовать телескопы в парке это не совсем верно. Одно неудачное падение и нет у вас телескопов.
Лучше иметь палки для парка и телескопы для катания. Или просто одни короткие палки. Длина палок легко регулируется более низкой стойкой в катании.
Чем лучше вы катаетесь тем короче у вас палки. 125см. это очень длинные палки.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Палки для фриски [сообщение #3929 является ответом на сообщение #3925] Fri, 02 September 2016 11:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kaktys74ru в настоящее время не в онлайне  kaktys74ru
Географическое положение: Челябинск
Уровень: Научился писать комменты и не более того
Текущие палки были выбраны когда только начинал кататься, стандартным методом, рука согнутая под 90 градусов)
Думаю брать и короткие и телескопы, ибо в палках для парка хорошо иметь более тонкие ручки, чтобы было удобнее хватать гребы.
Какую ростовку рекомендуете взять? Мой рост 173, стиль катания описан (антистиль)
Re: Палки для фриски [сообщение #3931 является ответом на сообщение #3929] Fri, 02 September 2016 11:34 Переход к предыдущему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Ростовку чего? У телескопов нет ростовки жесткой, а для парка точно не посоветую потому как не практикую.

Берегите себя.
Роман Костров
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Jan 23 22:47:46 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01093 секунд