Начало » Про инвентарь » Купи-продайка » Продаю новый шлем BRIKO STROMBOLI
Продаю новый шлем BRIKO STROMBOLI [сообщение #4463] Wed, 19 October 2016 13:22 Переход к следующему сообщения
temktoznaet в настоящее время не в онлайне  temktoznaet
Уровень: Только учусь.
index.php?t=getfile&id=305&private=0

index.php?t=getfile&id=306&private=0

index.php?t=getfile&id=308&private=0

index.php?t=getfile&id=307&private=0

Продаю горнолыжный шлем BRIKO STROMBOLI (Италия). BRIKO - общеизвестный мировой производитель снаряжения для зимних видов спорта. К качеству шлема не придраться - все сделано на высшем уровне. Классное сочетание матовых цветов - черный и флюорисцентный желтый. Шлем ни разу не катался, абсолютно новый. Размер 58-60. Регулировка на меньший размер. Подшлемник съемный. Регулировка вентиляции. Чехол для транспортировки. Осмотр в Москве. Цена 5500 Р. В случае заинтересованности - пишите сюда, далее состыкуемся.
  • Вложение: IMG_2659.jpg
    (Размер: 111.07KB, Загружено 608 раз)
  • Вложение: IMG_2660.jpg
    (Размер: 112.26KB, Загружено 606 раз)
  • Вложение: IMG_2667.jpg
    (Размер: 129.85KB, Загружено 576 раз)
  • Вложение: IMG_2661.jpg
    (Размер: 90.80KB, Загружено 572 раза)
Re: Продаю новый шлем BRIKO STROMBOLI [сообщение #4750 является ответом на сообщение #4463] Wed, 23 November 2016 01:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый. 5000 руб. В магазине цена 10000 руб. Осмотр Москва (САО).

8-926-I48-45-69
Re: Продаю новый шлем BRIKO STROMBOLI [сообщение #4780 является ответом на сообщение #4750] Thu, 24 November 2016 21:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DaniilD в настоящее время не в онлайне  DaniilD
Новый вроде во всем известном магазине три.... 6 тыс. стоит....
Re: Продаю новый шлем BRIKO STROMBOLI [сообщение #4781 является ответом на сообщение #4780] Thu, 24 November 2016 21:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Цель Вашего комментария какая? Торгуетесь, скучно или вы просто общительный человек?

По существу комментария сообщаю Вам следующее:

1) У меня тоже абсолютно новый, муха не сидела. Разница есть с тем, что в магазине? Нет! Модель 17 года, отличающаяся только цветом, но не качеством, стоит 10000 руб.

2) Во всем известном магазине 6000, а не 5000 руб. Чувствуете разницу? Подсказка: одна из четырех цифр отличается!

3) Размера 60 во всем известном магазине нет в наличии - распродано. И где купить такой размер, кроме всем известного магазина? Нигде!

Если Вы клоните к тому, что цена "космос", тогда покажите мне подобного качества и функционала шлем за 5000 рублей. Очень интересно.

P.S. Спасибо, что подняли тему.
Re: Продаю новый шлем BRIKO STROMBOLI [сообщение #4793 является ответом на сообщение #4781] Fri, 25 November 2016 14:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vovka34 в настоящее время не в онлайне  vovka34
Географическое положение: волгоград
Ну раз уж подняли тему, то как раз Ваша реакция выглядит странной. Вы говорите, что предлагаете шлем с выгодой якобы 5 тыс.руб., говоря что он где-то стоит 10 тыс. (не уточняя где).
По факту есть магазин где он стоит 6 тыс. И по-поводу отсутствия 60 размера - нажмите "наличие в других городах"...
Просто разница в 5 тыс.руб. и 1 тыс.руб. - это разные вещи.
Re: Продаю новый шлем BRIKO STROMBOLI [сообщение #4794 является ответом на сообщение #4793] Fri, 25 November 2016 14:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Еще один ... Mad

Позвольте Вам тоже проясню ситуацию:

1) Я бы с радостью, но на форуме запрещено упоминание каких-либо магазинов и указание ссылок на них.

2) Вы, находясь, в Москве или Волгограде поедете в другой город за шлемом? В Братск, например. Shocked

3) Предвижу следующий вопрос. Во всем известном магазине доставки в другой регион нет, даже по городу, в месте непосредственной локации.

4) Для кого-то и 500 руб. разница. Все относительно, а не как Вы воспринимаете.

P.S. Я же не заставляю Вас купить этот шлем на 1000 руб. дешевле. Идите, точнее, езжайте в другой город в магазин и купите на 1000 дороже Laughing

Баста Cool

Или может быть, Вы хотели торгануться? В чем смысл таких комментариев?
Re: Продаю новый шлем BRIKO STROMBOLI [сообщение #4795 является ответом на сообщение #4794] Fri, 25 November 2016 15:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Я думаю все Вы понимаете.
Просто если товар стоит в магазине сильно дороже, то можно и с рук купить чтобы сэкономить, а если разница невелика, то может лучше в магазине -зато с гарантией производителя.
Можете не отвечать - реакция примерно понятна. Насчет комментариев - это форум и Ваш ответ на первый комментарий считаю необоснованным, несмотря на все Ваши 1,2,3...
Re: Продаю новый шлем BRIKO STROMBOLI [сообщение #4796 является ответом на сообщение #4795] Fri, 25 November 2016 15:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Цели любой ценой продать нет. Не продам - оставлю как запасной.

По поводу комментариев согласен, каждый комментирует и отвечает на комментарии так, как считает нужным.

Но очень жаль Crying or Very Sad, что для меня остался тайной Ваш ответ на мой вопрос для чего был проведен глубокий анализ обоснованности выставленной мною цены и оповестили Форум об этом.
Re: Продаю новый шлем BRIKO STROMBOLI [сообщение #4797 является ответом на сообщение #4796] Fri, 25 November 2016 15:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ну раз интересно отвечу:
1. Ваш ответ на комментарий DaniilD мне показался как бы сказать несколько грубым.
2. Захотелось проверить, может он действительно неправ.
3. Вышел на сайт увидел, что все соответствует.
4. Ни какого глубокого анализа цены по-моему не было.
По сути мой комментарий был спровоцирован Вашим, на мой взгляд, необоснованным наездом.
А дальше Вы ответили мне, а Я Вам.
Все.
Re: Продаю новый шлем BRIKO STROMBOLI [сообщение #4798 является ответом на сообщение #4797] Fri, 25 November 2016 15:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Спасибо.

Легкая дерзота в моем сообщении имела место быть (для полноты эмоций), но цели нагрубить и обидеть не было.

Мне действительно не понятно, зачем писать подобное если интереса к покупке нет.

И да, все мои 1,2,3..., не высосаны из пальца, а аргументированы опираясь на факты.

Всем удачи и всех благ!
Re: Продаю новый шлем BRIKO STROMBOLI [сообщение #4799 является ответом на сообщение #4798] Fri, 25 November 2016 16:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Без обид.
На счет комментариев в принципе - по мне это просто специфика продажи вещей на любом форуме. Можно быстро продать, а можно получить только обсуждение.
Если продавать на сайте специализирующемся на продаже - ни какого публичного обсуждения Вашего предложения не будет.
И Вам удачи!
Re: Продаю новый шлем BRIKO STROMBOLI [сообщение #4800 является ответом на сообщение #4799] Fri, 25 November 2016 16:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
WinkWink Дурной славы не бывает. Не знаю что это за шлем, но его уже знают все.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Продаю новый шлем BRIKO STROMBOLI [сообщение #4929 является ответом на сообщение #4463] Fri, 09 December 2016 10:18 Переход к предыдущему сообщения
Продано!
Предыдущая тема: K2 pinnacle 118\184
Следующая тема: Продаю СУПЕРХИТ Scott Black Magiс 177см
Переход к форуму:

Текущее время: Mon Apr 23 20:33:34 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04133 секунд