Начало » Про места катания и поездки » Азия » Армения (Цахкадзор)
Армения [сообщение #4589] Mon, 31 October 2016 12:23 Переход к следующему сообщения
sp1se в настоящее время не в онлайне  sp1se
Географическое положение: Yerevan
Уровень: Только учусь.
Доброе время суток!
Живу сам в Ереване уже несколько лет, зимой катаюсь в Цахкадзоре, 3 год. Свой уровень оценить сложно, могу сказать только, что последний сезон катался почти каждую неделю и ни разу не упал) А так же замерял скорость при помощи телефона - в среднем 60км/ч.
Так вот, хотелось бы услышать от опытных лыжников которые уже бывали в Армении, как вам вообще Цахкадзор?
И стоит ли мне брать уже свои лыжи?Wink Присматриваюсь к scott black majic 177, Мой рост 180, вес 82. В основном катаюсь по трассе, но иногда хочется с друзьями сноубордистами выйти за трассу.
Re: Армения [сообщение #4664 является ответом на сообщение #4589] Wed, 09 November 2016 12:13 Переход к предыдущему сообщения
Денис Ковт в настоящее время не в онлайне  Денис Ковт
Географическое положение: Москва, ЮВАО
Уровень: Имею лыжи выше себя ростом
Относительно лыж.
Я убеждён, что как только вы поняли, что заниматься горными лыжами вам нравится (а судя по частоте ваших вылазок - это именно так) - сразу же надо покупать СВОИ лыжи и ботинки.
Точнее даже так: ботинки и лыжи.

Для меня это настолько же очевидно, как собственный автомобиль, костюм или жена.
Можно, конечно, и всем этим пользоваться прокатным, но своё, оно и есть своё!
Настройки под себя, особенности под себя, уход и забота под себя.
Предыдущая тема: Киргизия
Следующая тема: Гудаури Грузия
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Jan 23 18:28:19 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01887 секунд