Начало » Про инвентарь » Про все остальное » Спидометр
Спидометр [сообщение #4602] Mon, 31 October 2016 22:49 Переход к следующему сообщения
San4es178 в настоящее время не в онлайне  San4es178
Уровень: Научился отличать лыжи от сноуборда
Добрый день. Многие пишут, что замеряли скорость... А подскажите пжл прогу для I phone для замера скорости!
Re: Спидометр [сообщение #4604 является ответом на сообщение #4602] Tue, 01 November 2016 09:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
таких приложений много и они находятся простым поискам в эпле-сторе по слову ski

Вопрос скорее в актуальности. Они не особо приживаются потом как в горных лыжах скорость вообще в катании не имеет никакого значения и смысла. Только не умеющие кататься считают что чем быстрее тем круче. Все горнолыжные техники направлены на борьбу и на контроль скорости.

Вот и подумайте надо оно вам или нет.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Спидометр [сообщение #4605 является ответом на сообщение #4604] Tue, 01 November 2016 17:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мне не надо быстрее всех. Просто читая форум, заметил что многие указывают скорость с которой они катаются, вот и стало интересно!
Re: Спидометр [сообщение #4606 является ответом на сообщение #4605] Tue, 01 November 2016 18:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Не обращайте внимания на такие писульки. Когда у людей нет понимания катания и его сути им приходится определять свой уровень понятными критериями. Один из таких - скорость. Еще один такой веселый критерий - катаюсь не падаю. Тоже меня улыбает неимоверно.

Не уподобляйтесь. Суть горных лыж не в скорости и не в падаю.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Спидометр [сообщение #4667 является ответом на сообщение #4606] Wed, 09 November 2016 17:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tigran в настоящее время не в онлайне  Tigran
Географическое положение: США, New York
Уровень: Только учусь.
Я в 100% согласен с Романом Костров, что суть вовсе не в скорости или макс. скорости, но как было сказано, есть много приложений - одна из них которую я использую и мне очень нравится называется ЕНДОМОНДО "Endomondo"
в ней хорошо то что она рисует ваш маршрут на карте, может делать паузы при ваших остановках и все красиво и удобно сохраняет в календаре чтоб вы потом видели когда и где были.
На каждой точке в маршруте она выдаёт вашу скорость и уровень (над поверхности море) а в конце высчитывает все параметры.
Это вовсе не про скорость! так как я совсем не уверен что она может правильно и точно просчитать вашу скорость когда вы Карвите (а не катайтесь по прямой) но как что-то хорошее для памяти с приятным интерфейсом, могу порекомендовать это бесплатное приложение.
Re: Спидометр [сообщение #4669 является ответом на сообщение #4667] Wed, 09 November 2016 21:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Спасибо, потестю)
Re: Спидометр [сообщение #4674 является ответом на сообщение #4602] Thu, 10 November 2016 14:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Прохожий в настоящее время не в онлайне  Прохожий
Географическое положение: Заполярье
Уровень: Научился писать комменты и не более того
Да таких прог несколько. Есть ещё Runtastic, только толку то. Маршрут ради интереса посмотреть, так это если пешком куда-то ходить, поскитурить. А на склоне там будет ваш путь туда сюда обратно. А скорость такие программы вряд ли правильно замеряют, так как мне кажется они не учитывают то, что двигаетесь не по горизонтали, а по уклону, хотя и показывают изменение уровня.
Re: Спидометр [сообщение #4675 является ответом на сообщение #4674] Thu, 10 November 2016 15:21 Переход к предыдущему сообщения
Tigran в настоящее время не в онлайне  Tigran
Географическое положение: США, New York
Уровень: Только учусь.
Да, ещё раз говорю, все правы ! и Смысл не всегда должен быть каким-то супер мудрым или крепко обоснованным, Я это делаю ради воспоминаний и ради фана, кто-то будет сравнивать с друзьями, а кто-то будет хвастаться что катался на 100км/ч.
Любой человек сам выбирает.

Вот пример - как это выглядит...

index.php?t=getfile&id=344&private=0
  • Вложение: Endomondo.jpg
    (Размер: 236.69KB, Загружено 275 раз)
Предыдущая тема: Экшн камеры или альтернатива GoPro
Следующая тема: Замена креплений
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Apr 24 09:39:20 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04649 секунд