Начало » Про инвентарь » Про лыжи » Marksman vs Pettitor
Marksman vs Pettitor [сообщение #5916] Wed, 15 February 2017 10:16 Переход к следующему сообщения
Никита Ветошкин в настоящее время не в онлайне  Никита Ветошкин
Географическое положение: Екатеринбург
Уровень: Научился отличать лыжи от сноуборда
Наконец-то вышел долгожданный тест K2 Marksman и там очень много позитивных междометий. А я тут уже по рекомендации главного по лыжам нацелился закупиться K2 Pettitor 120. А тут Marksman.
Соответственно, почему-то я крепко задумался. Роман, как главный по лыжам, можете сравнить эти лыжи? Я понимаю, что возможно это будет сравнение тёплого с мягким, но всё же. Ну и второй вопрос - конкретно мне они подойдут (свои Fischer Ranger я-таки серьёзно надумали продавать)?
Re: Marksman vs Pettitor [сообщение #5917 является ответом на сообщение #5916] Wed, 15 February 2017 10:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Конкретно тебе лучше Петитор.
Хотя, конкретно тебе луше Россиньелы серии 7: Соул7 или Скай7. Это только конкретно тебе.

Почему: у каждого человека свое физиологическое восприятие катания. У тебя катание идет через голову и более классические лыжи тебе будут понятнее в катании. Именно такими и являются лыжи от России. К2 это совсем фрискиерские лыжи. Они однозначно будут лучше тех которые у тебя сейчас, но если стремиться к идеалу то вот так.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Marksman vs Pettitor [сообщение #5919 является ответом на сообщение #5917] Wed, 15 February 2017 10:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Спасибо! А если вообще сравнить Pettitor и Marksman?
Re: Marksman vs Pettitor [сообщение #5920 является ответом на сообщение #5919] Wed, 15 February 2017 11:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Марксман стал немного более стабильный на скорости. В остальном все так же хорошо как и у Петитора. Но потерял в проходимости. Все же это не аналог Петитора и не замена ему.
Его должен заменить Катамаран который только выйдет в следующем году. Вот он совсем интересен в катании. Но, это только следующий год.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Marksman vs Pettitor [сообщение #5926 является ответом на сообщение #5920] Wed, 15 February 2017 21:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Получается, что Петитора в следующем году не будет?

Вопрос про Петитор и его приобретение:
* Какая ростовка? Некто Никита Костров сказал, что 179 без вариантов. Хотелось бы уточнить у главного Smile
* В доступной рознице есть модели 13/14, 14/15 и 16/17 модельного года. Цена растёт от старых к новым. Есть ли разница, стоит ли переплачивать?
Re: Marksman vs Pettitor [сообщение #5927 является ответом на сообщение #5926] Wed, 15 February 2017 21:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
179 без вариантов
разницы в указанном нет.

Но, лучше, для тебя, Росси.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Marksman vs Pettitor [сообщение #5932 является ответом на сообщение #5927] Thu, 16 February 2017 06:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Да что-то указанных Росси в наших (российских) магазинах не нашлось Sad Но я ещё поищу.
Re: Marksman vs Pettitor [сообщение #5933 является ответом на сообщение #5927] Thu, 16 February 2017 09:14 Переход к предыдущему сообщения
Хотя, стоп, наврал. Soul7 есть в одном замечательном питерском интернет-магазине. Тогда, как дебет с кредитом сведу, то буду пристально смотреть. Спасибо!
Предыдущая тема: K2 Pinnacle 95
Следующая тема: Роман, помогите выбрать лыжи для своей девушкки
Переход к форуму:

Текущее время: Mon Apr 23 20:25:00 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.03612 секунд