Начало » Yourski.ru » Спроси у Yourski » Völkl Racetiger SC UVO vs Ficher Progressor f19 (выбор лыж)
Völkl Racetiger SC UVO vs Ficher Progressor f19 [сообщение #6027] Fri, 24 February 2017 20:37 Переход к следующему сообщения
Artem635 в настоящее время не в онлайне  Artem635
Географическое положение: Мск
Уровень: Только учусь.
Добрый день! С прошедшим праздником! Всего хорошего! К следующему сезону планирую что то новое приобрести, выбор между Völkl Racetiger SC UVO и Ficher Progressor f19, сейчас в пользовании фишера прогрессор 8+ (160) использую когда с детьми катаюсь (в этом сезоне на лыжи поставил) без ребятни на суперрейсах ск (165), катание преимущественно в подмосковье. По Вашему мнению при прочих равных что предпочесть фелки/фишера или же в чем у них друг перед другом отличия или преимущества. Вопрос взять прям сейчас не стоит, т.е. могу спокойно ожидать появления как одних так и других, интереснее что можно получить от тех иди других. Спасибо!
Re: Völkl Racetiger SC UVO vs Ficher Progressor f19 [сообщение #6029 является ответом на сообщение #6027] Fri, 24 February 2017 21:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
цель, задача и ожидания какие? Лыжи - инструмент. Покупают под конкретные задачи. Что ждете от покупки?

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Völkl Racetiger SC UVO vs Ficher Progressor f19 [сообщение #6033 является ответом на сообщение #6029] Fri, 24 February 2017 22:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Попробую сформулировать.
Цель, задача?! - катание ради катания, нагружать себя приятно, но иногда шалит колено. Ожидания - интересные, не скучные, скоростные не дребезжащие, с поправкой на короткие подмосковные склоны, чтобы лыжи открыться смогли и скучными не были.
Re: Völkl Racetiger SC UVO vs Ficher Progressor f19 [сообщение #6034 является ответом на сообщение #6033] Fri, 24 February 2017 22:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Офигеть. Я вот сразу все понял.

Начните кататься и сами поймете, что фигней страдаете.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Völkl Racetiger SC UVO vs Ficher Progressor f19 [сообщение #6035 является ответом на сообщение #6034] Fri, 24 February 2017 22:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Если бы было что пробовать проблем нет, фишера мне известно как едут, а вот с феклами проблема, не нашел, собственно они то меня и интересовали, в слепую покупать не гоже, для понимания лыжи отдельного описания недостаточно, вот собственно потому и задавал вопрос как сравнение, или же отличия услышать, что бы было что выделить и от чего отталкиваться.
Re: Völkl Racetiger SC UVO vs Ficher Progressor f19 [сообщение #6036 является ответом на сообщение #6035] Fri, 24 February 2017 22:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
вы с прошлого мая регулярно задаете вопросы про разные лыжи даже не задумываясь о том, что спрашиваете про лыжи которые сранивать друг с другом не имеет никакого смысла потому, что они совершенно разные. И, при этом, так и не смогли ни разу описать ваши ожидания от лыж.

Заниматься сравнением разных лыж только потому, что вам нечем заняться я не буду. Вы определитесь чего конкретно от лыж вам надо и заходите. А пока это все простая трата времени которое мне, тупо, жалко.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Völkl Racetiger SC UVO vs Ficher Progressor f19 [сообщение #6037 является ответом на сообщение #6036] Sat, 25 February 2017 09:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Вопрос был про две позиции представленные в Вашем магазине, какая из них что сможет дать, по обзорам обе подходят всем и обе неплохие, это немного. Для меня лыжи хобби, отдушина и в моем понимании в т.ч. лыжи задают вектор катания, когда постоянно катаешь одну пару лыж происходит привыкание она начинает наскучивать, что не есть хорошо, потому и есть желание иметь несколько пар.
P.S. Вопрос до селе я задал единожды, может с несколькими пояснениями, формулировка регулярно - перебор.
P.P.S. Сожалею, что отнял Ваше и своё время, и натолкнул на мысль не чем заняться, на ежеминутный ответ я не рассчитывал.
С уважением, Артём тчк
Re: Völkl Racetiger SC UVO vs Ficher Progressor f19 [сообщение #6040 является ответом на сообщение #6037] Sat, 25 February 2017 11:05 Переход к предыдущему сообщения
Ficher Progressor f19... У нас в магазине... м... однако...

Давайте завершим потому что я все равно не могу разделять ценность покупки лыж потому, что те что есть наскучали, и подсказать в таком ключе ничего не могу. Это бред какой-то полный.

Берегите себя.
Роман Костров
Переход к форуму:

Текущее время: Sat Jan 20 22:04:23 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04578 секунд