Начало » Всякое разное » Книга отзывов и предложений » Школа универсального катания 2017 (Впечатления)
Школа универсального катания 2017 [сообщение #6203] Mon, 06 March 2017 23:56 Переход к следующему сообщения
RareBird
Географическое положение: Москва
Уровень: Только учусь.
Спасибо Роману за здорово проведённую школу! Если сухо изложить, то понравилось следующее:
- гибкое планирование графика с учётом состояния склонов, погодных и лавинных условий;
- практичный и понятный подход к технике катания - было интересно после "классических" основ;
- аккуратное дозирование нагрузки, чередование упражнений и катания;
- приоритет безопасности всегда (особенно актуально с учётом условий катания в Приэльбрусье).

А запомнятся, конечно, живая и весёлая компания Романа, Никиты и всех ребят, а также красивейшие виды и уникальные условия катания на Чегете и Эльбрусе. Из минусов можно отметить только подубитые канты, но они уже восстановлены и ждут следующих поездок Wink
Re: Школа универсального катания 2017 [сообщение #6204 является ответом на сообщение #6203] Tue, 07 March 2017 00:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Спасибо за добрые слова. Очень приятно получать такие комментарии.
Спасибо за эмоции и позитивную обратную связь во время проведения школы. Ради таких эмоций хочется жить и работать.
Поездки точно будут.
Календарь на следующий сезон уже делается. Да и этот не кончился еще. WinkWinkWinkWink

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Школа универсального катания 2017 [сообщение #6214 является ответом на сообщение #6204] Wed, 08 March 2017 10:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
uljan в настоящее время не в онлайне  uljan
Уровень: Научился писать комменты и не более того
Это, наверное, был Саша, или не угадал Smile
Рома, респект за организацию и душевный подход!
Хрен бы я когда доехал до Чегета один, а он того стоит однозначно!
Всем огромное спасибо за компанию, был рад познакомиться! Уральцам отдельное мерси за сауну Smile
Нам, надо сказать, сильно повезло, поскольку группа была ровная и все прошло как-то органично и без напрягов.
Фото, не попавшие к Роме в контакт, обязательно выложу, но попозже, я так быстро не умею Embarrassed
А про канты подумалось, что шесть сезонов не точил, так и начинать не стоит Wink
P.S. Рома, до Скал Пастухова таки добрался в крайний день, хоть и онанизм, но меня торкнуло WinkWinkWink
как-то так
Если кого тоже торкнет, то рекомендую взять хоть один изотоник с собой и выпить его где-то минут через 40, я прошел на эмоциях, потом подсушивало прилично Very Happy
Ну, и спуск с 4300 до 2000 тоже добавил, кончено Laughing Laughing Laughing
Re: Школа универсального катания 2017 [сообщение #6216 является ответом на сообщение #6203] Wed, 08 March 2017 16:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
RareBird
Географическое положение: Москва
Уровень: Только учусь.
Ага, угадал. Получается, сауна прошла без меня - тогда придётся повторять Wink

Все-таки добрался до скал П. - тогда вообще программа полностью выполнена.
Re: Школа универсального катания 2017 [сообщение #6217 является ответом на сообщение #6216] Wed, 08 March 2017 16:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Повторение - мать учения!

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Школа универсального катания 2017 [сообщение #6218 является ответом на сообщение #6217] Wed, 08 March 2017 19:41 Переход к предыдущему сообщения
uljan в настоящее время не в онлайне  uljan
Уровень: Научился писать комменты и не более того
Кстати, меня около скал П. обогнал мужичок с лыжами и пошел вверх, он в кошках правда был, не заню, спускался ли он сверху потом или так и вернулся до скал в кошках, выше там уже лед, практически голый.
Вот он, собственно Smile
index.php?t=getfile&id=470&private=0
  • Вложение: P3060760.jpg
    (Размер: 1.60MB, Загружено 137 раз)
Предыдущая тема: Не работает кнопка
Следующая тема: Благодарность
Переход к форуму:

Текущее время: Wed Jan 24 04:28:45 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01116 секунд