Начало » Yourski.ru » Спроси у Yourski » Помогите советом (Одни универсалы или две пары разных категорий )
Помогите советом [сообщение #6315] Tue, 21 March 2017 00:13 Переход к следующему сообщения
Александр К. в настоящее время не в онлайне  Александр К.
Географическое положение: Москва
Уровень: Только учусь.
Роман здравствуйте!Год прошел я снова к Вам за советом. Если есть возможность,подскажите, как вы считаете лучше поступить . В том году не угадал с лыжами были BBR 8.0 не понравились. В этом году взял старенькие (модель) atomic izor 7:5 177см r17 . в целом лыжи устраивают в полне. Один раз удалось попасть на тест,пробовал Elan GSX если не ошибаюсь. Мне понравились очень,да и в принципе смотрел в сторону ГС как-то. Атомик конечно не ГС,но на мой взгляд показался достаточно близкий к этому. Собственно вопросов то и нет,но сегодня получилось покататься на достаточно старой лыжи Volant T3 super 187 r21 как я понял. и вот ощущение мне очень понравились . Жаль конечно что не в горах удалось поездить но все же . Это не атомик ,а прям ГС по ощущением. Роман ,как вы считает,стоит вообще заморачиваться с подобными достаточно старыми (моделями) лыжами и оставить воланты,но они достаточно ограниченны тогда получается,и встает вопрос искать тогда вторую пару или все таки остаться на универсалах подобных атомику. Просто вопрос стоимости к сожалению не на последнем месте,после тестов Elan конечно стоимость новых в магазине немного расстроила . Или просто пробовать по возможности разные категории. Спасибо заранее .
Re: Помогите советом [сообщение #6316 является ответом на сообщение #6315] Tue, 21 March 2017 09:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время не в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Я считаю что в лыжах главное катание. Ни год, ни марка, ни модель, ни что иное кроме катания не имеет смысл. Не надо понимать лыжи- на них надо кататься. Если вам лыжа нравится то надо их покупать.

Я ничего не знаю о написанных вами лыжах, но образ мысли такой.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Помогите советом [сообщение #6327 является ответом на сообщение #6316] Tue, 21 March 2017 16:38 Переход к предыдущему сообщения
Александр К. в настоящее время не в онлайне  Александр К.
Географическое положение: Москва
Уровень: Только учусь.
Если можно ,еще один вопрос. Вот такой вариант: <---удалено модератором---пользователь заблокирован за нарушение правил форума--->

как думаете, 170 или 177 поинтереснее будет ?

[Обновления: Tue, 21 March 2017 16:49] от Модератора

Известить модератора

Предыдущая тема: Вопрос о выборе ростовки лыж Fischer PRO MTN 80Ti
Следующая тема: Покупка Marksman и Pettitor 120
Переход к форуму:

Текущее время: Sat Jan 20 21:52:20 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01238 секунд