Начало » Yourski.ru » Спроси у Yourski » Крепление для лыж (Подскажите с выбором креплений)
Крепление для лыж [сообщение #6753] Sun, 02 July 2017 17:45 Переход к следующему сообщения
Vlad Rubtsov в настоящее время не в онлайне  Vlad Rubtsov
Географическое положение: РОССИЯ
Уровень: Только учусь.
Доброго времени суток, Помогите пожалуйста с выбором креплений купил лыжи K2 marksman и никак не могу определиться с креплениями (Кататься буду больше вне склона) рассматривал вариант Marker Baron 110 скистоп, перерыл весь интернет кто-то эти крепления Хвалит кто-то говорит что лучше купить Look т.к. у Marker не надежная голова, Короче говоря попытки разобраться самаму никчему не привели,жду вашего совета или рекомендации, заранее спасибо.
Re: Крепление для лыж [сообщение #6754 является ответом на сообщение #6753] Sun, 02 July 2017 17:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Костров в настоящее время в онлайне  Роман Костров
Географическое положение: гора
Уровень: Стоит прислушаться.
Ничего не могу сказать относительно ненадежности головы маркеров. Сам на них катаю и никаких проблем с ними нет. Не понимаю о какой ненадежности разговор.
Сам выбор ходильных креплений для таких лыж не очень понятен и с какими именно Луками, в таком случае, сравнение?

По практике могу вам аргументировать выбор в сторону Маркера тем, что к ним запчасти вы всегда купите, а вот к Лукам... Я даже не знаю где и искать. Да и тяжелые Луки.

В общем, не могу найти ни единого аргумента в сторону Луков. Ну никак. Ну еще в сторону Аттаков или Саломоновских могу как-то, а Луков не могу.

Какие вообще крепления интересны и что вы от них ждете: вес, функционал - обязательно ли ски-тур?

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Крепление для лыж [сообщение #6755 является ответом на сообщение #6754] Sun, 02 July 2017 18:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Извините автозаполнение иногда подводит .....(это про baron) Нужны хорошие катальные крепления для фрирайда
Re: Крепление для лыж [сообщение #6756 является ответом на сообщение #6755] Sun, 02 July 2017 18:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
насколько я знаю - барон это ски-турные крепления.

Если интересует только катание то стоит выбирать маркер грифон и их вам будет более чем достаточно.
Так же в данной категории есть достаточно хорошие Саломоновские STH. Они хороши дешевизной и наличием в магазинах
Тиролия Аттак 13. Единственный их минус в оригинальности ски-стопа и при поломке найти будет совсем сложно.

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Крепление для лыж [сообщение #6758 является ответом на сообщение #6756] Sun, 02 July 2017 18:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Роман Огромное спасибо за развернутый ответ, и отдельное спасибо за ваш канал на YouTube,всех благ!
Re: Крепление для лыж [сообщение #6759 является ответом на сообщение #6758] Sun, 02 July 2017 18:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Вот тут есть немного о креплениях побольше http://www.yourski.ru/category/kategorii/turfirmy

Берегите себя.
Роман Костров
Re: Крепление для лыж [сообщение #6760 является ответом на сообщение #6759] Sun, 02 July 2017 20:50 Переход к предыдущему сообщения
Роман Вы абсолютно правы крепление Marker schizo как раз мой вариант огромное вам спасибо!!!
Предыдущая тема: Замена Salomon enduro LXI 750
Следующая тема: Еще раз про крепления. Изменяемый размер.
Переход к форуму:

Текущее время: Sat Jan 20 22:09:48 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02266 секунд