Начало » Про катание » Жесткое катание
    Ответы Просмотров Последнее
  Проблема с ведением лыж
Проблема
От: D.Kuftarev - Sat, 07 January 2017
3 165 Sat, 07 January 2017 18:42
От: Роман Костров
  Техника катания
Расстояние между лыжами при карвинге
От: Totus - Sat, 29 October 2016
1 377 Sat, 29 October 2016 15:53
От: Роман Костров
  "Горностай" - аттракцион или спорт?
От: Эдмундович - Fri, 07 October 2016
5 407 Fri, 07 October 2016 11:36
От: Эдмундович
  Так есть "современная" техника или нет?
От: Роман Костров - Wed, 13 July 2016
4 727 Mon, 18 July 2016 09:04
От: Роман Костров
  Карвинг
От: Lav11 - Fri, 22 April 2016
4 935 Fri, 22 April 2016 18:08
От: Lav11
  Контроль скорости в карве
проблемы ((
От: bearhugs - Mon, 15 February 2016
18 2726 Tue, 12 April 2016 10:19
От: Роман Костров
  Причина травмы
От: Viktor - Tue, 22 March 2016
8 1046 Thu, 24 March 2016 17:05
От: Viktor
  Самообучение или инструктор? ( 1 2)
От: iksruoy - Sun, 13 March 2016
40 5068 Mon, 14 March 2016 17:26
От: Роман Костров
  Переход из плуга к паралельному положению лыж
Трудности при переходе из плуга в паралельное положение лыж
От: serg156 - Fri, 01 January 2016
10 2378 Thu, 03 March 2016 11:25
От: Алексей
  Про положение тела в длинных и коротких поворотах и про терминологию
От: swampah - Mon, 28 December 2015
6 1589 Mon, 28 December 2015 23:45
От: Роман Костров
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему
Переход к форуму:
  
Легенда: Новые сообщения Новые сообщения   Нет новых сообщений Нет новых сообщений   Тема закрыта (есть непрочитанные сообщения) Тема закрыта (есть непрочитанные сообщения)   Тема закрыта Тема закрыта   Тема перенесена в другой форум Тема перенесена в другой форум

Текущее время: Sat Jan 21 22:37:54 MSK 2017

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02984 секунд