Начало » Yourski.ru » Спроси у Yourski
    Ответы Просмотров Последнее
  стикер: Правила раздела
Лучше сразу прочитайте чтобы потом не возникало непонимания.
От: Роман Костров - Sun, 18 October 2015
0 891 Sun, 18 October 2015 11:46
От: Роман Костров
  the BEST of the BEST
лучшие из лучших за последние 3-5 лет
От: Денис Ковт - Wed, 18 January 2017
2 77 Wed, 18 January 2017 20:17
От: Денис Ковт
  вторые лыжи
От: Роман Вольтер - Sat, 14 January 2017
4 135 Sat, 14 January 2017 20:13
От: Роман Вольтер
  лыжи для начинающего
От: Роман Вольтер - Fri, 13 January 2017
3 130 Sat, 14 January 2017 12:21
От: Роман Вольтер
  цеховые слаломки 2017 от Head
От: snegir - Fri, 13 January 2017
1 81 Fri, 13 January 2017 23:04
От: Роман Костров
  Видео катания
От: Mikhail Pavlov - Fri, 13 January 2017
1 82 Fri, 13 January 2017 23:03
От: Роман Костров
  Помогите с ростовкой лыж
От: Vladimir23 - Fri, 13 January 2017
1 69 Fri, 13 January 2017 23:02
От: Роман Костров
  Какую SL предпочесть из списка?
Вопрос по выбору слаломных лыж
От: Torez - Wed, 11 January 2017
14 263 Thu, 12 January 2017 21:45
От: Torez
  Помощь в выборе универсалов
К2 Rictor 82 xTi , K2 iKonic 80 Ti , Fisher Hybrid 8,5 Ti
От: belokurdimon - Sat, 26 November 2016
7 282 Wed, 11 January 2017 19:58
От: Роман Костров
  выбор женских лыж
От: snegir - Tue, 20 December 2016
7 351 Wed, 28 December 2016 20:52
От: Роман Костров
  Выбор между атомами) Accsess и Automatic
помогите с выбором первых лыж)
От: Александр Третьяков - Sat, 10 December 2016
6 336 Tue, 27 December 2016 17:00
От: Роман Костров
  Помогите выбрать лыжи
От: Vladimir23 - Fri, 16 December 2016
7 256 Fri, 16 December 2016 22:55
От: Роман Костров
  Настройка ботинок
Rocker
От: Azimbekov - Fri, 16 December 2016
2 160 Fri, 16 December 2016 12:14
От: Azimbekov
  Вопрос о выборе ростовки лыж Scott Luna
От: Сергей В. - Thu, 03 November 2016
8 516 Thu, 08 December 2016 22:02
От: Сергей В.
  Выбор универсалов для начинающих.
Fisher prosgressor F18 или Atomic Vantage X75CTI
От: Yeviv - Fri, 02 December 2016
8 362 Fri, 02 December 2016 20:38
От: Yeviv
  TST или Norwalk
Выбор лыж
От: Anton - Tue, 29 November 2016
9 351 Wed, 30 November 2016 00:16
От: Anton
  На сколько сдвинуть крепления
k-2 iron maiden
От: vovka34 - Thu, 24 November 2016
4 240 Sun, 27 November 2016 14:43
От: Роман Костров
  Горнолыжные маски
От: NickKH - Fri, 25 November 2016
1 159 Fri, 25 November 2016 10:37
От: Роман Костров
  Крепления у K2 xti
настройка
От: Alexus - Thu, 24 November 2016
5 252 Fri, 25 November 2016 00:19
От: Роман Костров
  про лыжи
От: hirurg77 - Sat, 29 October 2016
8 368 Sat, 29 October 2016 18:50
От: hirurg77
  Помогите с выбором лыж
Лыжи
От: Azimbekov - Sun, 23 October 2016
1 251 Sun, 23 October 2016 22:11
От: Роман Костров
  Ботинки
Ширина колодки и вообще
От: kaktys74ru - Sat, 08 October 2016
8 458 Sat, 08 October 2016 16:10
От: Роман Костров
  История YourSki
... ты помнишь, как всё начиналось? :)
От: Денис Ковт - Tue, 27 September 2016
6 513 Sat, 01 October 2016 22:27
От: Роман Костров
  Самоучитель
Где посмотреть
От: San4es178 - Thu, 29 September 2016
5 396 Thu, 29 September 2016 12:58
От: Роман Костров
  Scott Punisher 110/95
От: kaktys74ru - Sat, 10 September 2016
14 880 Wed, 14 September 2016 11:04
От: kaktys74ru
  Где начать сезон?
Выбираем между Штубаем и Капруном
От: Vladimir23 - Sat, 10 September 2016
10 560 Sun, 11 September 2016 17:16
От: Роман Костров
  Scott Punisher made in Ukraine
Могут ли производить в украине?
От: kaktys74ru - Thu, 18 August 2016
2 401 Fri, 19 August 2016 06:13
От: kaktys74ru
  Нужен совет по выбору универсалов
Fischer Motive 80 или K2 iKonic 80Ti
От: Борис - Wed, 10 August 2016
4 436 Thu, 11 August 2016 17:01
От: Борис
  Какие лыжи выбрать?
Выбираю между The Ski и Sagebrush
От: Vladimir23 - Sat, 30 July 2016
1 319 Sat, 30 July 2016 15:17
От: Роман Костров
  Смещать в плюс крепления или ставить в рекомендуемый центр?
Лыжи Atomic Automatic 102 Крепления Tyrolia Attack 13
От: Жигулевчанин - Sat, 16 July 2016
5 458 Tue, 19 July 2016 19:12
От: Роман Костров
  женские слаломки
лыжи для удовольствия
От: V__V - Sun, 26 June 2016
3 631 Wed, 29 June 2016 16:56
От: Роман Костров
  Scrapper 180 или 190??
От: Roman - Wed, 08 June 2016
3 511 Thu, 09 June 2016 09:13
От: Роман Костров
  Ростовка карвинговых лыж
прошу подсказать, что предпочесть
От: Artem635 - Fri, 13 May 2016
5 716 Fri, 13 May 2016 10:50
От: Artem635
  Фрирайд в Италии
От: AAG - Sun, 08 May 2016
1 410 Sun, 08 May 2016 23:21
От: Роман Костров
  K2 Shreditor 92
От: DaniilD - Tue, 26 April 2016
8 904 Tue, 26 April 2016 17:36
От: DaniilD
  Прошу коммент по технике
коммент
От: Грека - Tue, 12 April 2016
7 1066 Tue, 12 April 2016 13:51
От: Грека
  Центровка креплений.
Смещать или оставить как есть?
От: Johimbe - Tue, 05 April 2016
1 451 Tue, 05 April 2016 13:25
От: Роман Костров
  Лыжи для тяжелого человека
От: Andrey81 - Sat, 12 March 2016
21 2543 Sun, 03 April 2016 22:33
От: Роман Костров
  Выбираю лыжи
Нужна консультация по выбору лыж
От: nebo - Tue, 29 March 2016
4 731 Wed, 30 March 2016 21:26
От: nebo
  стоит ли менять лыжи
стоит ли менять лыжи
От: Александр К. - Sat, 26 March 2016
5 871 Mon, 28 March 2016 17:01
От: Александр К.
Страниц (2): [1  2    »]  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему
Переход к форуму:
  
Легенда: Новые сообщения Новые сообщения   Нет новых сообщений Нет новых сообщений   Тема закрыта (есть непрочитанные сообщения) Тема закрыта (есть непрочитанные сообщения)   Тема закрыта Тема закрыта   Тема перенесена в другой форум Тема перенесена в другой форум

Текущее время: Sat Jan 21 22:37:59 MSK 2017

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01882 секунд