Начало » Всякое разное » Книга отзывов и предложений
Обязательно прочитайте правила форума перед публикацией вашего сообщения. Все вопросы на форуме размещаются в отдельные темы.
Перед размещением вопроса о выборе лыж ознакомьтесь с рекомендациями по формированию запроса.
Ну а перед тем как задать вопрос можно воспользоваться поиском - возможно ответ на ваш вопрос уже есть:

    Ответы Просмотров Последнее
  Дропы во внетрассовом катании - ноябрь 2017
Отзыв по школе
От: RareBird - Mon, 20 November 2017
1 141 Tue, 21 November 2017 00:25
От: Роман Костров
  Не могу отписаться от темы :(
Пробовал всеми способами...
От: Прохожий - Thu, 28 September 2017
2 364 Fri, 29 September 2017 10:16
От: Прохожий
  Благодарность
От: михаил mnt80 - Fri, 05 May 2017
1 520 Fri, 05 May 2017 09:34
От: Роман Костров
  Школа универсального катания 2017
Впечатления
От: RareBird - Mon, 06 March 2017
5 1352 Wed, 08 March 2017 19:41
От: uljan
  Не работает кнопка
Невозможно отметить все сообщения форума "прочитанными"
От: Денис Ковт - Mon, 17 October 2016
4 1333 Fri, 21 October 2016 18:47
От: Роман Костров
  Вопрос по форуму
Исчезла ветка обсуждений статей.
От: Прохожий - Fri, 23 September 2016
2 958 Fri, 23 September 2016 10:11
От: Прохожий
  Благодарность Роману
Благодарность Роману Кострову за выбор лыж
От: Березин Кирилл - Tue, 19 January 2016
1 1294 Tue, 19 January 2016 22:08
От: Роман Костров
  Scott Black Majic
От: NickKH - Tue, 12 January 2016
1 1623 Tue, 12 January 2016 22:02
От: Роман Костров
  Благодарность
Спасибо за проведение школы в марте 2015 года в Горной Карусели
От: Середа Константин - Sat, 09 January 2016
5 1776 Sat, 09 January 2016 23:35
От: Середа Константин
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему
Переход к форуму:
  
Легенда: Новые сообщения Новые сообщения   Нет новых сообщений Нет новых сообщений   Тема закрыта (есть непрочитанные сообщения) Тема закрыта (есть непрочитанные сообщения)   Тема закрыта Тема закрыта   Тема перенесена в другой форум Тема перенесена в другой форум

Текущее время: Mon Dec 18 21:20:58 MSK 2017

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02681 секунд