Начало » Про инвентарь » Про лыжи
    Ответы Просмотров Последнее
icon4.gif анонс: Главные правила форума
Обязательно прочитайте перед регистрацией чтобы потом не обижаться
От: Роман Костров - Sun, 17 January 2016
0 1049 Sun, 17 January 2016 19:17
От: Роман Костров
  Salomon X-Race Lab 182
От: artem692 - Fri, 24 March 2017
4 140 Sun, 26 March 2017 21:40
От: artem692
icon7.gif про К2 ikonik 80ti
Прошу совет по универсалам
От: rom327 - Sun, 19 March 2017
9 353 Sun, 26 March 2017 10:47
От: rom327
  Роман, нужно пояснение!
Лыжи Head Power Instinct 2015 и 2017
От: krv - Thu, 23 March 2017
1 120 Thu, 23 March 2017 19:41
От: Роман Костров
  Fischer Ranger 98 TI
От: ismasoz - Tue, 21 March 2017
5 173 Wed, 22 March 2017 21:06
От: ismasoz
  Armada TST (2016/17)
От: 77777 - Tue, 21 March 2017
6 149 Tue, 21 March 2017 14:25
От: 77777
  K2 Marksman
От: Kotelale - Thu, 16 March 2017
10 388 Mon, 20 March 2017 23:05
От: Jek001
  Роман, помогите, пожалуйста, подобрать универсальные лыжи
От: Артем Вячеславович - Sat, 18 March 2017
3 260 Mon, 20 March 2017 21:50
От: Роман Костров
  Тесты. K2 Shreditor 102 (2015-16 год). ( 1 2)
От: Роман Костров - Wed, 23 March 2016
45 3331 Sat, 18 March 2017 20:16
От: boltozakrut
  В сотый раз про первые фрирайд-лыжи для совершенствующегося
От: superlisss - Wed, 18 January 2017
18 1400 Sat, 18 March 2017 18:24
От: Роман Костров
  Blackeye TI (16) vs Конкуренты
От: Ctrleg - Sun, 12 March 2017
6 329 Tue, 14 March 2017 22:58
От: Эдмундович
  Progressor F18
От: maximus - Fri, 10 March 2017
14 539 Tue, 14 March 2017 18:15
От: Роман Костров
  Elan amphibio 76 (16-17)
Муки выбора
От: Nikokay - Mon, 13 March 2017
1 124 Mon, 13 March 2017 20:28
От: Роман Костров
  сломал лыжу
можно ли по фото определить жива лыжа или нет?
От: sergmasl - Sun, 05 March 2017
19 609 Fri, 10 March 2017 15:01
От: Роман Костров
  Volkl Racetiger SC UVO 16-17
Крепления Marker xMotion 11
От: Nadi4ka - Thu, 02 March 2017
7 434 Tue, 07 March 2017 10:29
От: Barsik
  K2 KONIC 78 TI
Что за лыжи, в чем отличия?
От: airathaziev - Sat, 04 March 2017
4 260 Sat, 04 March 2017 16:22
От: airathaziev
  Scott black magic, volki racetiger sl.
От: Kotelale - Fri, 03 March 2017
5 292 Sat, 04 March 2017 13:56
От: Роман Костров
  Почти решил, но не определился
Выбор лыж, K2 Pettitor или Line Blend
От: Stakan4ik - Wed, 01 March 2017
27 791 Sat, 04 March 2017 10:40
От: Stakan4ik
  Elan Speedwave12/14 - кто потомки?
Лыжная генетика Elan и других
От: badskier - Sun, 26 February 2017
33 1194 Sat, 04 March 2017 06:56
От: badskier
  для резаного ведения из прошлых модельных рядов
вычеркнуть из списка неудачные модели и года
От: Zylog - Tue, 31 January 2017
4 659 Fri, 03 March 2017 15:33
От: Zylog
  Pro MTN 80 Ti или Black Magic
Pro MTN 80 Ti или Black Magic
От: nastyduck - Sat, 25 February 2017
2 310 Sat, 25 February 2017 21:07
От: nastyduck
  Уход за лыжами
От: San4es178 - Sat, 25 February 2017
4 257 Sat, 25 February 2017 19:24
От: San4es178
  Лыжи в рост!
От: Никита Ветошкин - Sat, 25 February 2017
5 314 Sat, 25 February 2017 11:27
От: Роман Костров
  Сомнения по Backland 102
От: Алексей-СПб - Sun, 19 February 2017
3 314 Thu, 23 February 2017 18:29
От: Роман Костров
  Volkl racetigre SC UVO
насчет изменений по годам
От: music_skorpion - Tue, 21 February 2017
0 280 Tue, 21 February 2017 21:05
От: music_skorpion
  Помогите с выбором спортцеха SL
Требуется помощь с выбором лыж спортцех SL для замены старыж лыж
От: al-59 - Mon, 20 February 2017
2 331 Tue, 21 February 2017 05:53
От: al-59
  Выбор новых лыж, Роман помогите.
Хочу сменить лыжи помогите определиться
От: airathaziev - Sun, 19 February 2017
8 623 Sun, 19 February 2017 20:50
От: Роман Костров
  Роман, помогите выбрать лыжи для своей девушкки
От: radus - Wed, 15 February 2017
30 1255 Fri, 17 February 2017 23:40
От: radus
  Подбор лыж
rossignol radical 9gs cascade ti ibox 12-13, подобрать что то подобное.
От: Bask - Tue, 14 February 2017
1 280 Tue, 14 February 2017 19:01
От: Роман Костров
  Scott Black Majic
От: Михаил76 - Sat, 11 February 2017
2 353 Sat, 11 February 2017 15:20
От: Михаил76
  Выбор лыж для южных гор
От: Igor161 - Sat, 11 February 2017
12 672 Sat, 11 February 2017 12:12
От: Igor161
  Помогите пожалуйста с выбором лыж
Помогите пожалуйста с выбором лыж
От: PavelWest - Fri, 10 February 2017
1 319 Fri, 10 February 2017 17:48
От: Роман Костров
  про K2 WayBack 88, совет
Хотел бы получить совет по лыжам
От: Alexandr_vko - Tue, 07 February 2017
11 592 Thu, 09 February 2017 12:33
От: Pirozhok
  ... и тут я растерялся!
нужен совет профессионалов
От: nalexes - Wed, 01 February 2017
8 809 Wed, 08 February 2017 13:01
От: Mister
icon4.gif Volkl v-werks code uvo 16/17
Подскажите пж по данной модели
От: Ruslan777 - Tue, 07 February 2017
6 408 Wed, 08 February 2017 10:12
От: Роман Костров
icon5.gif Volkl RTM 78
что за лыжи
От: Barsik - Mon, 06 February 2017
14 760 Tue, 07 February 2017 21:52
От: Роман Костров
  БОЛЬШОЙ ЛЫЖНИК
Помогите с выбором лыж для начинающего
От: Butesan - Tue, 24 January 2017
13 1201 Tue, 07 February 2017 16:36
От: Butesan
  Роман, нужен Ваш совет
подбор лыж для карва
От: Dorz - Sat, 04 February 2017
4 459 Mon, 06 February 2017 22:13
От: Dorz
  Fischer Motive 80
Ростовка, итд
От: Smokist63 - Thu, 26 January 2017
7 766 Sat, 04 February 2017 19:04
От: Dazz
  слаломки
нужен совет
От: Береснев Сергей - Tue, 31 January 2017
8 618 Tue, 31 January 2017 14:04
От: Береснев Сергей
Страниц (9): [1  2  3  4  5  6  7  8  9    »]  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему
Переход к форуму:
  
Легенда: Новые сообщения Новые сообщения   Нет новых сообщений Нет новых сообщений   Тема закрыта (есть непрочитанные сообщения) Тема закрыта (есть непрочитанные сообщения)   Тема закрыта Тема закрыта   Тема перенесена в другой форум Тема перенесена в другой форум

Текущее время: Tue Mar 28 18:50:24 MSK 2017

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01900 секунд