Начало » Про инвентарь » Про лыжи
    Ответы Просмотров Последнее
icon4.gif анонс: Главные правила форума
Обязательно прочитайте перед регистрацией чтобы потом не обижаться
От: Роман Костров - Sun, 17 January 2016
0 1111 Sun, 17 January 2016 19:17
От: Роман Костров
  лыжи для бугров
От: Чайник - Thu, 27 April 2017
13 191 Sat, 29 April 2017 06:10
От: Береснев Сергей
  Scott the ski или Scott black majic
Смута ( 1 2)
От: Vadim - Thu, 20 April 2017
42 651 Thu, 27 April 2017 14:59
От: Роман Костров
  Elan Amphibio 16 Ti2 2015/16 vs 2016/17
От: Bronius K - Mon, 24 April 2017
1 89 Mon, 24 April 2017 22:22
От: Роман Костров
  K2 Marksman
От: Kotelale - Thu, 16 March 2017
17 900 Sun, 23 April 2017 11:54
От: BkycTax
  Крепления
От: San4es178 - Wed, 19 April 2017
5 207 Thu, 20 April 2017 23:47
От: Роман Костров
  Volkl racetiger sc uvo
От: YourSkier - Sat, 01 April 2017
3 343 Sun, 09 April 2017 17:55
От: Роман Костров
  Head Magnum или Head Rally
От: Ayaz - Sun, 02 April 2017
3 242 Mon, 03 April 2017 22:25
От: Роман Костров
  Помогите выбрать лыжи из вашего магазина
От: Андрей 51 - Mon, 03 April 2017
4 230 Mon, 03 April 2017 14:01
От: Андрей 51
  SL/SC
Сравнение
От: Okroz - Wed, 29 March 2017
7 417 Fri, 31 March 2017 09:30
От: Роман Костров
  Salomon X-Race Lab 182
От: artem692 - Fri, 24 March 2017
4 291 Sun, 26 March 2017 21:40
От: artem692
icon7.gif про К2 ikonik 80ti
Прошу совет по универсалам
От: rom327 - Sun, 19 March 2017
9 581 Sun, 26 March 2017 10:47
От: rom327
  Роман, нужно пояснение!
Лыжи Head Power Instinct 2015 и 2017
От: krv - Thu, 23 March 2017
1 199 Thu, 23 March 2017 19:41
От: Роман Костров
  Fischer Ranger 98 TI
От: ismasoz - Tue, 21 March 2017
5 278 Wed, 22 March 2017 21:06
От: ismasoz
  Armada TST (2016/17)
От: 77777 - Tue, 21 March 2017
6 260 Tue, 21 March 2017 14:25
От: 77777
  Роман, помогите, пожалуйста, подобрать универсальные лыжи
От: Артем Вячеславович - Sat, 18 March 2017
3 395 Mon, 20 March 2017 21:50
От: Роман Костров
  Тесты. K2 Shreditor 102 (2015-16 год). ( 1 2)
От: Роман Костров - Wed, 23 March 2016
45 4059 Sat, 18 March 2017 20:16
От: boltozakrut
  В сотый раз про первые фрирайд-лыжи для совершенствующегося
От: superlisss - Wed, 18 January 2017
18 1846 Sat, 18 March 2017 18:24
От: Роман Костров
  Blackeye TI (16) vs Конкуренты
От: Ctrleg - Sun, 12 March 2017
6 467 Tue, 14 March 2017 22:58
От: Эдмундович
  Progressor F18
От: maximus - Fri, 10 March 2017
14 814 Tue, 14 March 2017 18:15
От: Роман Костров
  Elan amphibio 76 (16-17)
Муки выбора
От: Nikokay - Mon, 13 March 2017
1 197 Mon, 13 March 2017 20:28
От: Роман Костров
  сломал лыжу
можно ли по фото определить жива лыжа или нет?
От: sergmasl - Sun, 05 March 2017
19 897 Fri, 10 March 2017 15:01
От: Роман Костров
  Volkl Racetiger SC UVO 16-17
Крепления Marker xMotion 11
От: Nadi4ka - Thu, 02 March 2017
7 601 Tue, 07 March 2017 10:29
От: Barsik
  K2 KONIC 78 TI
Что за лыжи, в чем отличия?
От: airathaziev - Sat, 04 March 2017
4 386 Sat, 04 March 2017 16:22
От: airathaziev
  Scott black magic, volki racetiger sl.
От: Kotelale - Fri, 03 March 2017
5 408 Sat, 04 March 2017 13:56
От: Роман Костров
  Почти решил, но не определился
Выбор лыж, K2 Pettitor или Line Blend
От: Stakan4ik - Wed, 01 March 2017
27 1054 Sat, 04 March 2017 10:40
От: Stakan4ik
  Elan Speedwave12/14 - кто потомки?
Лыжная генетика Elan и других
От: badskier - Sun, 26 February 2017
33 1603 Sat, 04 March 2017 06:56
От: badskier
  для резаного ведения из прошлых модельных рядов
вычеркнуть из списка неудачные модели и года
От: Zylog - Tue, 31 January 2017
4 773 Fri, 03 March 2017 15:33
От: Zylog
  Pro MTN 80 Ti или Black Magic
Pro MTN 80 Ti или Black Magic
От: nastyduck - Sat, 25 February 2017
2 372 Sat, 25 February 2017 21:07
От: nastyduck
  Уход за лыжами
От: San4es178 - Sat, 25 February 2017
4 340 Sat, 25 February 2017 19:24
От: San4es178
  Лыжи в рост!
От: Никита Ветошкин - Sat, 25 February 2017
5 410 Sat, 25 February 2017 11:27
От: Роман Костров
  Сомнения по Backland 102
От: Алексей-СПб - Sun, 19 February 2017
3 396 Thu, 23 February 2017 18:29
От: Роман Костров
  Volkl racetigre SC UVO
насчет изменений по годам
От: music_skorpion - Tue, 21 February 2017
0 342 Tue, 21 February 2017 21:05
От: music_skorpion
  Помогите с выбором спортцеха SL
Требуется помощь с выбором лыж спортцех SL для замены старыж лыж
От: al-59 - Mon, 20 February 2017
2 415 Tue, 21 February 2017 05:53
От: al-59
  Выбор новых лыж, Роман помогите.
Хочу сменить лыжи помогите определиться
От: airathaziev - Sun, 19 February 2017
8 815 Sun, 19 February 2017 20:50
От: Роман Костров
  Роман, помогите выбрать лыжи для своей девушкки
От: radus - Wed, 15 February 2017
30 1581 Fri, 17 February 2017 23:40
От: radus
  Подбор лыж
rossignol radical 9gs cascade ti ibox 12-13, подобрать что то подобное.
От: Bask - Tue, 14 February 2017
1 355 Tue, 14 February 2017 19:01
От: Роман Костров
  Scott Black Majic
От: Михаил76 - Sat, 11 February 2017
2 430 Sat, 11 February 2017 15:20
От: Михаил76
  Выбор лыж для южных гор
От: Igor161 - Sat, 11 February 2017
12 864 Sat, 11 February 2017 12:12
От: Igor161
  Помогите пожалуйста с выбором лыж
Помогите пожалуйста с выбором лыж
От: PavelWest - Fri, 10 February 2017
1 401 Fri, 10 February 2017 17:48
От: Роман Костров
Страниц (9): [1  2  3  4  5  6  7  8  9    »]  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему
Переход к форуму:
  
Легенда: Новые сообщения Новые сообщения   Нет новых сообщений Нет новых сообщений   Тема закрыта (есть непрочитанные сообщения) Тема закрыта (есть непрочитанные сообщения)   Тема закрыта Тема закрыта   Тема перенесена в другой форум Тема перенесена в другой форум

Текущее время: Sat Apr 29 08:31:53 MSK 2017

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02185 секунд