Начало » Про инвентарь » Про лыжи
Обязательно прочитайте правила форума перед публикацией вашего сообщения. Все вопросы на форуме размещаются в отдельные темы.
Перед размещением вопроса о выборе лыж ознакомьтесь с рекомендациями по формированию запроса.
Ну а перед тем как задать вопрос можно воспользоваться поиском - возможно ответ на ваш вопрос уже есть:

    Ответы Просмотров Последнее
icon5.gif K2 marksman 18го или Shreditor 120 15го
От: Vadim8 - Thu, 28 December 2017
6 529 Tue, 23 January 2018 08:23
От: superlisss
  Тяжелый новичек
Помогите с выбором
От: Pavel54 - Sun, 21 January 2018
8 445 Mon, 22 January 2018 10:34
От: Pavel54
  лыжи для фрирайда
К2 PINNACLE 184 или SCOTT SCRAPPER 115
От: dtd1347 - Sat, 20 January 2018
14 550 Sun, 21 January 2018 10:56
От: Роман Костров
  Помощь в выборе лыж для фрирайда
От: KoT - Thu, 18 January 2018
3 310 Thu, 18 January 2018 12:32
От: Роман Костров
  Volkl Racetiger SC + VMotion 11 GW 2018 г.
От: airathaziev - Wed, 17 January 2018
1 265 Wed, 17 January 2018 20:29
От: Роман Костров
  Замена Atomic Metron B5i
От: Ben - Tue, 16 January 2018
3 272 Wed, 17 January 2018 12:41
От: Роман Костров
  Чайник
Подскажите лыжи
От: iksruoy - Tue, 01 March 2016
38 5271 Wed, 17 January 2018 09:54
От: Mladokoshkin
  Salomon XDR 80 TI (Сезон 2017-18)
От: Арт - Sun, 14 January 2018
10 594 Mon, 15 January 2018 14:07
От: Прапор Степан
  Выбор GS
От: ААГ - Thu, 28 December 2017
14 857 Sun, 14 January 2018 21:46
От: ААГ
  Выбор лыж
Универсальные лыжи
От: evgen2507 - Tue, 09 January 2018
17 863 Fri, 12 January 2018 21:50
От: Роман Костров
  Лыжи, трудности выбора
Трудности выбора
От: bask - Thu, 11 January 2018
21 908 Fri, 12 January 2018 20:11
От: Роман Костров
  Консультация
Прошу консультации по лыжам
От: Svistun-off - Thu, 11 January 2018
3 228 Thu, 11 January 2018 19:02
От: Роман Костров
  Нужна помощь в выборе лыж
От: PavelZ - Tue, 09 January 2018
17 826 Thu, 11 January 2018 02:20
От: PavelZ
  Подбор первых хороших лыж
От: Franny - Sun, 07 January 2018
4 438 Wed, 10 January 2018 09:09
От: Franny
  Универсальная единственная пара в южных широтах
Что взять?
От: Dimas - Mon, 08 January 2018
9 409 Mon, 08 January 2018 23:18
От: Dimas
  HEAD WC Rebels iSLR
Выбор лыж
От: yarchuk - Fri, 05 January 2018
1 263 Fri, 05 January 2018 22:54
От: Mladokoshkin
  лыжи для прогрессирующего карвинга
Можно ли спортцех или экспертный топ прогрессирующему
От: sup4alex - Tue, 02 January 2018
12 723 Wed, 03 January 2018 22:55
От: sup4alex
  Мнение спецов: Стоит ли менять лыжи?
Выбор лыж
От: Serega - Wed, 03 January 2018
4 365 Wed, 03 January 2018 22:32
От: Роман Костров
  Скажите что это за лыжи
От: SerLeg - Wed, 03 January 2018
8 408 Wed, 03 January 2018 22:30
От: Роман Костров
  FISCHER PRO MTN 80 TI
Помогите с выбором.
От: Юрий0305 - Thu, 21 December 2017
29 1859 Wed, 03 January 2018 19:50
От: Юрий0305
  K2 Apache Sabre
Стоит ли брать новичку
От: Asd2 - Tue, 26 December 2017
7 456 Wed, 27 December 2017 08:59
От: Asd2
  K2 Pettitor 120 vs K2 Powabunga 136 vs Rossignol soul 7
Муки выбора.
От: лыжник сверху - Wed, 20 December 2017
9 699 Sat, 23 December 2017 19:46
От: Роман Костров
  Лыжи для фрирайда
Прошу совета
От: Brian Johnson - Mon, 31 October 2016
5 1258 Sun, 17 December 2017 21:21
От: Brian Johnson
  k2 marksman или pinnacle 105
Что брать для красной поляны
От: Parashut - Mon, 09 October 2017
10 1779 Fri, 15 December 2017 22:59
От: Роман Костров
  Подбор лыж по ростовке BLACK CROWS
Помогите подобрать лыже по ростовке
От: Виктор - Sun, 10 December 2017
18 1176 Fri, 15 December 2017 21:19
От: Роман Костров
icon4.gif Подбор лыж K2 Pettitor
Помощь в выборе геометрии и ростовки
От: Filman - Tue, 12 December 2017
2 339 Fri, 15 December 2017 19:24
От: Filman
  Оторвался кант ! Что делать ?!
От: bearhugs - Tue, 12 December 2017
6 509 Thu, 14 December 2017 07:53
От: bearhugs
  Лыжи для скитура
Одни лыжи на все случаи жизни
От: oceanoleg - Mon, 11 December 2017
6 444 Tue, 12 December 2017 18:29
От: oceanoleg
  K2 iKonic 80
От: Torch73 - Wed, 25 October 2017
28 3230 Mon, 11 December 2017 17:31
От: Роман Костров
  Помогите с выбором
От: Иго - Tue, 12 September 2017
12 2211 Fri, 08 December 2017 22:35
От: Иго
  прошу помочь
подбор лыж
От: Аскольд - Fri, 08 December 2017
3 405 Fri, 08 December 2017 12:49
От: Роман Костров
  Помогите выбрать лыжи)
От: sergeye - Wed, 06 December 2017
4 502 Thu, 07 December 2017 01:50
От: Mladokoshkin
  Помощь в выборе лыж
От: Степан - Mon, 04 December 2017
2 368 Mon, 04 December 2017 21:33
От: Степан
  Лыжи для 10 летнего ребёнка
Выбор лыж для 10 летнего ребёнка
От: Samar - Sun, 03 December 2017
8 635 Mon, 04 December 2017 00:32
От: Samar
  Лыжи для ски-тура
собрать самый легкий комплект для ski-tour
От: Selya - Sun, 03 December 2017
1 291 Sun, 03 December 2017 12:17
От: Роман Костров
  выбор для бывшего спортсмена
хочу сделать брату подарок на новый год, не разбираюсь в лыжах
От: ColdRB - Thu, 30 November 2017
12 984 Fri, 01 December 2017 21:32
От: Роман Костров
  Посоветуйте пожалуйста одни лыжи на долго
От: saaber199 - Sun, 12 November 2017
6 1158 Sat, 18 November 2017 19:41
От: Роман Костров
  Progressor f18
В чём разница ?
От: Роман У. - Mon, 13 November 2017
3 637 Mon, 13 November 2017 22:00
От: Роман У.
  Универсалы как вторые лыжи. Fischer Pro MTN 80 Ti vs. Head Strong Instinct Ti
От: diletany - Sun, 12 November 2017
2 521 Mon, 13 November 2017 10:05
От: diletany
  Прошу помощи в выборе лыж (уровень чуть выше новичка)
От: ruletka131@yandex.ru - Thu, 09 November 2017
9 1218 Sun, 12 November 2017 18:58
От: Роман Костров
Страниц (12): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12    »]  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему
Переход к форуму:
  
Легенда: Новые сообщения Новые сообщения   Нет новых сообщений Нет новых сообщений   Тема закрыта (есть непрочитанные сообщения) Тема закрыта (есть непрочитанные сообщения)   Тема закрыта Тема закрыта   Тема перенесена в другой форум Тема перенесена в другой форум

Текущее время: Sat Feb 24 15:06:39 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02599 секунд