Начало » Про места катания и поездки » Общие вопросы самотуризма.  » Куда поехать на 4 дня? (Пробиваю варианты на конец января)
Куда поехать на 4 дня? [сообщение #7579] Tue, 28 November 2017 09:29 Переход к предыдущему сообщения
Денис Ковт в настоящее время не в онлайне  Денис Ковт
Географическое положение: Москва, ЮВАО
Уровень: Имею лыжи выше себя ростом
Привет соратникам по цеху! Smile

Вопрос, собственно, в заголовке: Куда поехать в последнюю неделю января?

В этом году так сложилось, что для поездки в горы выкроить могу только 4 полноценных катальных дня. Ещё день приезда и отъезда итого 6 дней максимум.

В связи с этим вопрос (прежде всего к Роману, как изъездившему на своём веку немало мест, но и советам всех остальных буду безмерно благодарен): куда податься?
Сроки - последняя неделя января.

Предпочтений по стране, месту, жилью, апрески, количеству трасс, наличию проката, наличию развитой инфраструктуры, и прочему - нет. Волнений по поводу снега в этот период, тоже особо нет, а значит и высота курорта особого значения не имеет.

Главные критерии:
- Близость к аэропорту. Не хотелось бы в столь скоротечный отпуск ещё и пол дня-день убивать на дорогу от аэропорта до курорта.
- Трассовое катание. Так как, опять же, всего 4 дня, то готов хоть в Красную поляну, хоть в Альпы (тем более, что в КП ещё не был)... Ну, в общем, куда - не принципиально. Думаю, что на такой срок трасс хватит даже на небольших местечковых курортах.
- Относительно бюджетное проживание, без изысков и претензий, но не хостел и ему подобные спартанские условия Smile

Ну вот, вроде, и всё Smile

Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Помогите понять, как вообще это делается?
Переход к форуму:

Текущее время: Wed Jan 24 04:50:26 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02047 секунд